Маргарита

Маргарита

автор экскурсий на трамвае
485 посетили
1,5 года на Трипстере
Творческий подход и технический склад ума, как две пары колес у трамвая, стоит убрать одно — и трамвай не сможет двигаться. Я вдохновитель и руководитель экскурсионного маршрута «Коломенский трамвай желаний». Обожаю Коломну с детства, всегда мечтала здесь жить — и мечта сбылась! Этот город пропитан вкусами, символами, образами и тайнами. А трамвай — это моя отдельная любовь, которую я с радостью разделю с вами.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Путешествовали , 2 взрослых и 3 детей ( 7,7 и 8 лет). Было познавательно, интересно и неожиданно. Была выбрана тема Масленица. Час пролетел незаметно, пели частушки под живую музыку, выполняли задания, а потом пили чай с блинами! И всё это на Коломенском трамвае, только для нас! Здорово! Спасибо гиду Маргарите!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Сама идея очень хорошая, организация, настроение, экскурсовод-отлично. Но информация очень сумбурная: даты, фамилии, какие-то события… иногда терялась нить рассказа. Но экскурсовод очень обаятельная и веселая. Поэтому твердая четверка.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Можно улучшить интерьер трамвая,а в остальном-все замечательно.Экскурсия подходит и для детей,и для взрослых.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное всем организаторам и Маргарите в частности за прекрасную экскурсию! Динамично, непринужденно, с милыми сюрпризами, при этом довольно много интересной информации получили!)) экскурсовод доброжелательно отвечала на все вопросы туристов о городе, даже не связанные непосредственно с темой самой экскурсии. Желаем дальнейших успехов!

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Были на трамвайной экскурсии по Коломне и остались оооочеень довольны! Спасибо Маргарите за интересный и полный деталей рассказ и интерактивную экскурсию! Час пролетел совершенно незаметно, так мы были захвачены рассказом) Всем советуем)