Инна

Инна

Штыкова Инна Александровна
2072 посетили
3 года на Трипстере
Наш экскурсионный центр существует более 10 лет. Что вдохновляет нас на открытие новых маршрутов и эволюцию программ? Это наши гости! Их горящие глаза, любознательность, интерес и благодарность. Мы не просто знакомим с городом, а раскрываем ключевые темы и помогаем получить ответы на самые волнующие вопросы. А еще мы считаем, что в путешествиях человек познает, в первую очередь, себя, поэтому наш принцип — забота о людях и индивидуальный подход к каждому. Мы рады встречать вас в древней Коломне! Ждём в гости!

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Алена
Опыт: 5 экскурсий

Инна-прекрасная ведущая квеста, наши подвижные дети (5 и 10 лет) были довольны таким форматом "экскурсии" по Кремлю.Родители были тоже вовлечены в процесс поиска разгадок и игр. Время пролетело не заметно. Рекомендую!

Вера

Очень понравился интеракивный подход в экскурсии. Было увлекательно. Чуть скучновато и сложно детям давались исторические факты и некоторые задания для них были не по возрасту. Экскурсовод — милая девушка. Старалась, удивляла нас, вовлекала в игры и историю. Спасибо большое! Однозначно, буду рекомендовать.

Маргарита

У нашей семьи это был первый опыт индивидуальной экскурсии. Выбрали специально подходящее для детей (возраст 5 и 8 лет). Всё понравилось, что-то дети даже запомнили :)) и на следующий день говорили, что им понравилась экскурсия

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, мы не думали, что погружение в историю города может быть увлекательным и комфортным даже с ребенком 3,5 года. Большое спасибо Варваре и Инне за интересные истории о Коломне, гибкий подход, умение завлечь ребенка и искреннюю любовь к своему делу и городу!