Александр

Александр

2661 посетил
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я кандидат наук, педагог, краевед и профессиональный гид с 20-летним опытом работы. С радостью покажу вам Коломну, Зарайск, Луховицы или Каширу и расскажу о них действительно интересные факты и легенды.

Мои предложения

286 отзывов путешественников

Зоя

Хочу сказать большое спасибо Александру. Были с коллегой в Коломне 28.10.2023. Я сама уроженка этого города, но Александр сумел меня удивить: показать и рассказать много нового, о чем я даже и не догадывалась, т.к не знала что это есть в городе. Он интересно преподносит казалось бы общеизвестные факты, раскрывая их с неожиданной стороны. К сожалению погода нас огорчила, был дождь. Но это не помешало нам насладиться укороченной (по нашей просьбе) версией экскурсии. Думаю что в хорошую погоду мы бы узнали намного больше.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Огромное СПАСИБО Александру за экскурсию. Видно что Александр любит свой город!!! Отличный рассказчик, умеет заинтересовать людей, рассказывает интересно, с юмором. Экскурсия прошла "на одном дыхании", история Коломны перемежалась с настоящим временем. Мне и дочке понравилось. Рекомендую!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Александр, всей нашей компании очень понравился. Знает отлично историю, видно, что он профессионал своего дела. Мы переживали с подругой, чтобы рассказ экскурсовода не был нудным, так как наши мужья крайне редко ходят на экскурсии, но Александр с юмором, очень дозировано, где-то современным языком рассказывал исторические факты и события. Всем рекомендуем!

Евгения

Очень понравилась экскурсия, Александр очень интересно рассказывает, где-то с юмором, где-то загадкой. Отлично знает историю города) мы были первый раз в Коломне, все в восторге!!!!! Захватывающая легенда про Маринкину башню) приезжайте в Коломну! Обращайтесь к Александру)))! Спасибо! Вы настоящий профессионал!