Роман

Роман

Гид в Коломне
251 посетил
1 год на Трипстере
Приветствую! Я вырос и живу в Коломне и знаю здесь каждый камушек и переулочек. С детства любил много читать. Постепенно увлёкся историей родного края и открыл для себя удивительные миры прошлого. У меня два высших гуманитарных образования, и я обожаю открывать людям совершенно иной взгляд на историю. Не как в учебнике, а на настоящих живых примерах. В процессе экскурсии вы живо представите себе как жили наши предки, почувствуете их присутствие. Каждый домик, река, камушек будут рассказывать нам, что они видели. А в Коломне есть о чём рассказать! Интересно? Тогда до встречи в Коломне!

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Очень нам понравилась экскурсия! Все прошло на одном дыхании! Спасибо огромное Роману!!! Очень рекомендую посетить этот монастырь всем!!!

Галина
Опыт: 12 экскурсий

Роману огромная благодарность за отличную экскурсию. Очень интересно, познавательно. Роман учел все наши пожелания.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Роман - потрясающий гид! 4 часа на одном дыхании ❤️ Структурировано, подробно, интересно, с душой. Очень приятно,что при рассказе про Коломну гид постоянно обращался и к истории нашего города, Нижнего Новгорода. С искренней заинтересованностью спрашивал и интересовался есть ли у нас такое. Всем советуем!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Узнали много нового. Были с детьми -школьниками. Роман по возможности подстроился к нашим пожеланиям. Поездка оказалась очень хорошим дополнением к пешеходной экскурсии по Кремлю и к посещению музеев.

Лейля
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Началась вовремя, наше пожелание добавить еще один объект было выполнено и гармонично вписано в маршрут. Роман отлично знает материал и любит свой город. Экскурсия прошла в спокойном темпе, но все успели. Очень удобно, что Роман возит на своем автомобиле, побывали в разных концах города. На все наши вопросы как по экскурсии так и по городу Роман ответил полно и интересно.