Виктория

Виктория

Гид в Коломне
3830 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Виктория, я живу в Коломне более 30 лет. Закончила факультеты истории и религиоведения и не устаю восхищаться богатым прошлым и загадочной красотой родного города. С радостью стану для вас живым компасом и чутким проводником по его самым интересным местам!

Мои предложения

316 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная познавательная, интересная и впечатляющая экскурсия! Мы не заметили как пролетели 2 часа, хотя экскурсия с большим обьемом информации. Экскурсовод Виктория знающий, компитентный, светлый и доброжелательный человек, увлекала рассказом о своем любимом городе, отвечала на все вопросы. Было очень интересно! И реально как в названии - влюбила в Коломну за 2 часа!

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Все прошло замечательно, очень приятно общаться с человеком, который искренне любит свой город!! Виктория отличный рассказчик, которого хочется слушать и слушать. Грамотная речь и спокойный темп повествования - это очень важно! Однозначно рекомендую экскурсию всем, кто приехал в этот город и хочет узнать о нём!!!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Виктория - замечательный экскурсовод! Два часа пролетели незаметно, рассказ был очень интересным, прогулка - душевной. Очень рекомендую!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Были на обзорной экскурсии по Коломенскому кремлю с гидом Викторией. С погодой очень повезло (10 апреля), и с гидом тоже. Экскурсия содержательная, не перегружена датами. Виктория очень быстро подстриглась под наши интересы, это говорит о её запасе знаний. Огромное спасибо Виктория. Отдельно хочу сказать, что я практически всегда заказываю экскурсовода через Tripster.

Ольга

Очень понравилась экскурсия. Нравится, когда рассказывают структурировано👏 Кремль, храмы, монастыри и улочки, магазинчики, еда - услада для глаз и души. Спасибо Виктории и за экскурсию и за рекомендации!)