Анастасия

Анастасия

Гид в Коломне
1310 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия, я гид с филологическим образованием и богатым музейным опытом. Коломна для меня — родной и любимый город. С радостью покажу вам ее знаковые и тайные места и помогу прочувствовать царящую здесь провинциально-душевную атмосферу!

Мои предложения

136 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Анастасия очень нам понравилась. Общительная и приятная девушка. Эксурсия прошла в комфортном режиме диалога. Мы были с детьми, просили учесть их возраст. Анастасия адаптировала программу для детей, и им многое запомнилось. Спасибо большое, могу смело порекомендовать 👍🏻👍🏻

Ольга

Огромное спасибо Анастасии за прекрасную экскурсию по Колменскому кремлю! Отличное знание материала, интересные факты, грамотная речь , экскурсия прошла на одном дыхании! И что не менее важно- лёгкое, интересное, увлекательное общение во время экскурсии. Рекомендую

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Анастасии за интересную экскурсию! Очень дружелюбное, заинтересованное общение получилось, Анастасия отвечала на все возникавшие вопросы, подстраивала беседу под нас. Даже дочери-подростку, которая бывает весьма привередливой в поездках и на некоторых экскурсиях откровенно скучает, прогулка понравилась!))

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично! Как и заявлено. Подача материала, речь организатора - 👍. Маршрут отличный для знакомства с Коломенским Кремлем!