Анна

Анна

Гид в Коломне
1132 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна, я живу в Коломне, ежедневно радуюсь ее неспешности и размеренности. Закончила местный педагогический институт, факультет истории и обществознания. В магистратуре училась уже в Москве, на кафедре культурологии. Экскурсии вожу с 2015 года. Приезжайте наблюдать за тем, как Коломна меняется и расцветает!

Мои предложения

119 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

. Анна прекрасный рассказчик, много интересной информации о истории города . Рассказала , показала и порекомендовала кафе и рестораны . Очень довольны

Анна

Анна отличный гид. Очень интересно рассказывала, отвечала на все наши вопросы. Была очень увлекательная прогулка. Если поедем еще раз, обязательно обратимся снова.

Елена

Впечатления от экскурсии и от Анны исключительно положительные и восторженные. Мы прогулялись по Кремлю, нам удалось обсудить множество вопросов, ответы на которые нет возможности найти в Интернет. Анна смогла заинтересовать историей Коломны и России в целом, как нас с мужем, так и найти подход к детям (5 и 11 лет). Время пролетело незаметно и увлекательно. Большое спасибо! Очень рекомендую )