Вера Анатольевна

Вера Анатольевна

Гид в Коломне
5694 посетили
9 лет на Трипстере
Влюблена в Коломну, местный житель, краевед, большой опыт работы экскурсоводом. Актуальный сертификат по краеведению.

Мои предложения

417 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Получили удовольствие от экскурсии. Гид действительно много знает и умеет поделиться этой информацией. Спасибо! Рекомендую.

Мария

Вся экскурсия пролетела на одном дыхании! Очень интересно составлен маршрут, подавался материал. Сразу видно, что человек любит своё дело и заражает своей любовью окружающих!!!! В Коломну еще вернемся! Спасибо)

Maria
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось. Вера Анатольевна - большой профессионал, интересно рассказывает и много знает информации. Спасибо! Обязательно вернемся еще!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Верой Анатольевной нам очень понравилась.Дмитрий Донской,Иван Грозный,Смутное время и много других ярких образов сопровождали наше путешествие по красивейшему Кремлю.Всем,кто интересуется историей нашей страны,рекомендуем,будет интересно(двое подростков 13— 14 лет после экскурсии,по дороге домой,обсуждали бой Пересвета с Челубеем — и это здорово!)

Оксана
Опыт: 11 экскурсий

Благодарим нашего высокопрофессионального экскурсовода Веру Анатольевну за великолепную экскурсию по Коломне и интересную подачу материала. Отдельное спасибо Вере Анатольевне, за организацию для нас дополнительной экскурсии по стенам Кремля и бронирование обеда в ресторане "Марфа Соломоновна" - рекомендуем, очень вкусная еда и разнообразное меню.