Экскурсии к медресе Кукельдаш в Бухаре
Необычные экскурсии на русском языке Любые даты
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
4 предложения
По популярности

4 часа
Пешком
индивидуальная
Загадочная Бухара
Посетить главные места древнего торгового города и раскрыть его тайны на обзорной экскурсии
$ 78
за группу, 1–10 чел./https://cdn.tripster.ru/photos/0a20d421-1092-4a0c-8484-5abf53623fe3.png)
5 часов
Пешком
групповая
О Бухаре — в деталях
Насыщенная обзорная экскурсия по главным достопримечательностям древнего города
чт, 24 апр в 11:00 пт, 25 апр в 11:00
$ 30
за одного 39 отзывов путешественников
Частные гиды в Бухаре

Армен
1119 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Армен, я родился и всю жизнь прожил в Бухаре. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными местами нашего волшебного города.

Акбар
639 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Акбар. Я лицензированный гид по Бухаре, вырос в старом центре неподалеку от знаменитого минарета Калян. С юных лет интересовался историей родного города и каждый раз внимательно слушал рассказы гидов, проходивших по нашим улицам. Сейчас я сам один из них, очень люблю свою работу и к каждой экскурсии подхожу с душой. У меня есть высшее образование, также я свободно владею русским, английским, узбекским и таджикским языками. Добро пожаловать в Узбекистан! Я вас жду!

Давлат
1208 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствую! Я организатор туров по Узбекистану. С радостью и гордостью предлагаю вам незабываемые приключения в этой удивительной стране. С командой опытных гидов мы создаём идеальные маршруты, чтобы вы могли познакомиться с культурой, историей и природой Узбекистана. Наши туры спланированы так, чтобы вы могли увидеть максимум достопримечательностей и насладиться каждым моментом, не тратя много времени и средств.

Ирадж
1587 посетили
6 лет на Трипстере
Я родился в старом квартале Бухары. В детстве играл в футбол возле древнего минарета, ходил в школу по старым узким улочкам, и это было привычным делом. Как коренной житель, который достаточно хорошо знает изнутри особенности Бухары, хотел бы рассказать о них вам! У меня своя машина, и это позволяет ознакомиться с интересными достопримечательностями, расположенными в окрестностях Бухары. Экскурсии провожу я и мои коллеги-гиды.

Фуркат
1115 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Фуркат. Я родился в старинной Бухаре и являюсь четвёртым потомком знатной семьи, приближенной к последней династии правителей Бухарского Эмирата. Я люблю свой город и изучал его всю жизнь. Теперь хочу поделиться накопленными знаниями с гостями. Я раскрою секреты восточной средневековой архитектуры, проведу вас по старинным улочкам и познакомлю с местными традициями.