Акбар

Акбар

283 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Акбар. Я лицензированный гид по Бухаре, вырос в старом центре неподалеку от знаменитого минарета Калян. С юных лет интересовался историей родного города и каждый раз внимательно слушал рассказы гидов, проходивших по нашим улицам. Сейчас я сам один из них, очень люблю свою работу и к каждой экскурсии подхожу с душой. У меня есть высшее образование, также я свободно владею русским, английским, узбекским и таджикским языками. Добро пожаловать в Узбекистан! Я вас жду!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Акбар очень профессиональный гид, хочет, чтобы гостям действительно понравился город, рассказывает про быт и обычаи, приятный человек. Рекомендую.

Филатова
Опыт: 8 экскурсий

Сегодня были на прекрасной экскурсии в окрестностях Бухары. Мы уже неделю в Узбекистане и Бухара это третий город в нашем путешествии и это шестая экскурсия в Узбекистане. Но Акбар смог удивить нас и помочь систематизировать информацию, полученную нами ранее. Как оказалось - Акбар потомственный гид. Понравилось всё: и дом купца, и суфийский комплекс в Риждуване, и дворец Бухарского эмира. Спасибо за прекрасную поездку!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Акбару за чудесную экскурсию! Кто, как мы боится устать за 6 часов, хочу сказать - не бойтесь! Время пролетает быстро. Акбар знает очень много, рассказывает очень интересно! На обед поели вкусный Бухарский плов (лично мне он сильно больше понравился, чем Самаркандский). В общем, всем советую брать эту экскурсию - полное погружение в историю и знакомство с городом за 1 день. Ставлю 5 баллов, поставила бы даже больше, если бы могла!)

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Бронировали эту экскурсию, чтобы почувствовать страну, познакомиться с бытом людей (и в прошлом, и в настоящем), устоями, традициями. Экскурсия полностью оправдала наши ожидания. План экскурсии интересен и разнообразен (особенно понравилась мастерская по производству керамики). Гид Акбар - прекрасный рассказчик, дружелюбный человек и уверенный водитель (что тоже немаловажно) - рассказал и показал много интересного, охотно отвечал на наши вопросы и дал полезные советы. Большое спасибо за прекрасно проведенный день!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Акбару за интересную и познавательную экскурсию! Акбар владеет историческим материалом, интересно и увлекательно преподносит информацию. Советую!