Ислом

Ислом

Гид в Бухаре
1220 посетили
1,5 года на Трипстере
Салам алейкум! Меня зовут Ислам, я гид по моему родному городу — Бухаре. С радостью расскажу вам о культуре, истории, архитектуре и традициях Узбекистана. С нетерпением жду встречи с вами.

Мои предложения

191 отзыв путешественников

Наталья

Очень благодарны Исламу за поведанную экскурсию. Было очень интересно и познавательно! Посмотрели все, что хотели и узнали очень много нового. Мы путешествуем более десяти лет, и можем с уверенностью сказать, что Ислам один из лучших экскурсоводов с которыми мы встречались! Отзыв пишем от всей души, а не по чей- то просьбе.

Филатова
Опыт: 8 экскурсий

Бухара теперь будет у нас ассоциироваться с Исломом. Молодой человек прекрасно образованный, интеллигентный, любящий свой город и старающийся поделится этой любовью с нами. Экскурсия великолепна! Спасибо!

Татьяна
Опыт: 28 экскурсий

Добрый день! Ходили с Исломом на обзорную экскурсию по Бухаре. Ислом отличный рассказчик, хотя нас было 8 дам, которые постоянно отвлекались на сувенирные лавки и слушать вообще не умеют)))) Но он справился прекрасно. И мы получили невероятное впечатление от древней Бухары! Рекомендую

Наталия

Очень интересная экскурсия! Понравилось, что нам рассказывали не только о достопримечательностях , а и о экономике страны, земледелии, населении , языках, национальных особенностях! Все было очень здорово и интересно!

Ирина
Опыт: 23 экскурсии

Все прошло замечательно, мы влюбились в этот город !!! Спасибо Ислому!!