Furqat

Furqat

Гид в Бухаре
536 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Фуркат. Я родился в старинной Бухаре и являюсь четвёртым потомком знатной семьи, приближенной к последней династии правителей Бухарского Эмирата. Я люблю свой город и изучал его всю жизнь. Теперь хочу поделиться накопленными знаниями с гостями. Я раскрою секреты восточной средневековой архитектуры, проведу вас по старинным улочкам и познакомлю с местными традициями.

Мои предложения

118 отзывов путешественников

Наталья

Спасибо большое Фуркату, за его замечательную экскурсию, за теплый прием, обязательно буду рекомендовать!!!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за интересную содержательную экскурсию, за любовь к своему городу и желание поделиться этим чувством с гостями города.

Алина
Опыт: 5 экскурсий

Фурхат, спасибо! Теперь Бухара занимает особенное место в моем сердце, не хотелось уезжать и уже хочется вернуться и гулять, гулять по старому городу. Погружение в ее атмосферу и историю было интересным, спокойным и основательным. Маршрут разработан для первого знакомства с городом, учитывает потребности конкретных гостей, особенности погодных условий и временем суток.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Фуркат любит свой родной город, и это видно. После шестичасовой экскурсии мы тоже не могли не влюбиться в эту красоту. Спасибо большое, Фуркат! Вы лучший экскурсовод, которого мы встречали в Узбекистане. Рекомендую однозначно!!!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Нам все понравилось и работа гида и ваша работа, так как были проблемы с учетной записью, ваша команда помогла :)