Шавкат

Шавкат

Гид в Бухаре
250 посетили
4 года на Трипстере
Асалам алейкум! Здравствуйте! Меня зовут Шавкат и я буду рад провести для вас экскурсию по Бухаре. Я родился и живу в этом городе, именно здесь мой «мир, спокойствие, духовность». С детства я видел много путешественников и гидов, которые рассказывали о достопримечательностях города, и мечтал, что, когда вырасту, буду также проводить экскурсии и рассказывать историю Бухары и Узбекистана, но по-своему! Я прекрасно знаю здесь каждый переулок и памятник, историю, легенды и удивительные места, которых вы больше нигде не встретите. В моих программах много интересного и познавательного, и всегда есть место эмоциям и впечатлениям лично для моих гостей, поэтому скучно не будет! Сейчас, видя счастливые лица людей, могу констатировать, что нашел себя и своё место в этой жизни: я — гид-экскурсовод по Узбекистану, мне нравится работать с путешественниками и я люблю свою работу!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Oxana
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Шавкату! Наше первое знакомство с Бухарой и Узбекистаном прошло великолепно, Шавкат очень эрудированный гид, его рассказ об истории Бухары просто захватывающий! Он не перегружает датами и именами, но в тоже время вся цепочка дат и событий выстраивается логично и последовательно. Еще раз спасибо Шавкату:))

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Бухара - жемчужина Средней Азии, а эта экскурсия - жемчужина среди всех других экскурсий, и нам посчастливилось на неё попасть. Наш гид Евгений очаровал нас своей эрудицией и интелигентностью, был внимателен к детям и заразил нас своей любовью к Бухаре, Самарканду и Узбекистану в целом. Древняя, загадочная и прекрасная Бухара навсегда осталась в нашем сердце. Это город, в который хочется возвращаться, чтобы неспешно разгадывать её тайны.

Любовь
Опыт: 21 экскурсия

Добрый вечер. Огромное спасибо - Шавкату. Нам очень понравилось. По нашей вине Мы ее немного сократили по времени, но Шавкат нам по максимуму все рассказывал, показывал и отвечал на наши вопросы. Экскурсия проходила в стиле вопрос от нас, ответы от Шавката. Но все супер, нам понравилось. Приедем обязательно еще раз.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная интересная экскурсия. Среди нас был человек плохо владеющий русским языком, для него отдельно дублировалось на английский. Большое спасибо!