Шерзод

Шерзод

420 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Я Шерзод, коренной узбекистанец. Представляю дружную команду гидов. Все мы очень любим нашу родину и гордимся ей. С радостью поделимся самыми интересными фактами о ее культуре, истории и традициях. С нетерпением ждём встречи с вами на нашей прекрасной земле.

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная вечерняя прогулка по Ташкенту с гидом, посмотрели несколько достопримечательностей, прогулялись по «Арбату», поужинали вкуснейшим пловом. Шерзод замечательно нас повозил и рассказал все самое интересное. Много увидели, пофотографировались, и узнали про места, которые нам нужно будет посетить в следующий визит.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Шерзод - тот гид, которому 💯 можно доверять. Спасибо, что подстроился по времени выезда и, несмотря на погоду, пробки, все получилось. Красивейшие природные локации в горах и региональная культура Узбекистана. Тут я попробовала самую вкусную самсу с черемшой в своей жизни. Мы увидели с придыханием величественный Тянь-Шань поднявшись на верхнюю станцию курорта Амирсой. Погуляли до водопада и увидели платан возрастом 850 лет, который видел всех проходящих Великий Шелковый Путь. Это идеальный формат для однодневного знакомства с природой в окрестностях Ташкента.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день. Хочу немного написать про эту экскурсию. Магия вечернего Ташкента - это лёгкая экскурсия по самым значимым объектам солнечного города Ташкента. Я посетила и старую, и новую части города. Шерзод очень просто и в тоже время содержательно рассказал о главных достопримечательностях города. Эта экскурсия позволяет увидеть город в вечерней подсветке. Всё очень красиво. Рекомендую всем посетить.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Провели чудесный день в компании гида Шерзода.Все как оговорили заранее,вовремя приехал,машина чистейшая,приятный ненавязчивый мужчина.Посетили все локации,которые посоветовал гид,и то,что оговорили заранее.В своем режиме,совершенно без спешки гуляли, сколько хотели.Очень рекомендую экскурсии с Шерзодом,получите исключительно положительные эмоции и от гида, и от Ташкента!!!

Виктория
Опыт: 19 экскурсий

Ботир замечательный гид! Очень душевный, интеллигентный и образованный человек. Ночные экскурсии всегда особенные, но ночной цветущий Ташкент - просто сказка. Огромное спасибо за организацию, радушие и плов! Обязательно приедем к вам еще))))