Равшан

Равшан

1236 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Равшан, я работаю гидом с 2013 года. Будучи внуком знаменитого археолога Средней Азии — Мусы Саиджанова, я преподнесу вам колорит, историю и жизнь Бухары в ее истинном, неповторимом многообразии. С радостью поделюсь с вами знаниями и тайнами, переданными мне из первых уст от людей, стоявших у истоков восстановления древнего города.

Мои предложения

187 отзывов путешественников

Любовь
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия не стоит своих денег. Очень много времени в дороге, результатом которой является посещение сомнительной домашней керамической фабрики. На фабрике грубый мастер-хозяин выступает, как ведущий и делает резкие замечания посетителям (гостям!) на повышенных тоннах, высказывает свое недовольство и ведет себя взбалмошно. Такое поведение оставило крайне негативные воспоминания, экскурсию не рекомендую.

РавшанОтвет гида 

Благодарю за оставленный отзыв! Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и предоставлением самых замечательных впечатлений нашим путешественникам. Приношу свои извинения за неподобающее обращение мастера. Этот нюанс будет обязательно исправен и обговорен с ним. Надеюсь сама экскурсия и моя работа оставила у вас хорошие впечатления и хорошие эмоции. В остальном, вся экскурсия была подкорректирована под ваши предпочтения и график. Также вам был предоставлен бесплатный трансфер до вокзала. Надеюсь следующее ваше путешествие пройдет на пять звезд

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Равшан провел две экскурсии: обзорную по Бухаре и по окрестностям Бухары. Все очень понравилось, Равшан хороший рассказчик, идеально владеет русским, материал подает доступно для восприятия и нам и детям.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия, посетили основные достопримечательности старой Бухары.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, глубокие знания рассказчика, мог ответить на любые вопросы как по истории, так и по современной ситуации, так как нас интересовало многое. Большое спасибо за полное погружение в Сказочную Бухару.

Василий
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная экскурсия, Равшан вежлив и информативен, но без чрезмерного увлечения датами и именами, прекрасный русский язык, что наблюдается не у всех местных гидов.