Пётр

Пётр

Гид в Иркутске
22 посетили
8 месяцев на Трипстере
Добрый день! Мы туркомпания с закалённым характером, на рынке России уже более 5 лет. За годы работы мы качественно отработали несколько тысяч заказов для путешественников и групп. Приглашаем отправиться с нами в продуманные и душевные путешествия! Наша команда — это неравнодушные люди с опытом работы в туризме от 8 до 25 лет. Мы профессионально организуем туры, треккинги, восхождения и экспедиции и бережно относимся к нашим гостям. С нами вы исследуете популярные маршруты и удалённые места России и мира, а от поездок останутся яркие впечатления и тёплые воспоминания.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Андрей

Съездили на эту экскурсию с 10 по 13 марта (плюс попросили продлить гостиницу на 1 ночь, чтобы самим по городу погулять днем). Егор - отличный гид, знает очень много информации. Рассказывает интересно, всегда приятно послушать. Было время и на коньках по льду Байкала покататься, и выпить из него (поцелуй Байкала), и посмотреть пещеры, пузырьки, торосы и т.д. Не было ощущения, что не хватило чего-то, показали все, что можно, 3 дней вполне достаточно)

Елизавета

Огромное спасибо всем организаторам за эти нереальные эмоции!❤️ Отдельное спасибо Петру за сопровождение на этапе приобретения тура, консультацию и оперативную коммуникацию! Все быстро и понятно🙏🏻 И нашему гиду Олесе за доброту и понимание, а также помощь при фотографировании (фото просто космические)❤️ Тур классный👍🏻 Все успели посмотреть! Превзошел даже ожидания 😍

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Тур спланирован великолепно: Первая ночь проходит в Иркутске, т.е.после ночного перелёта не надо ещё 5-6 часов трястись в автобусе, чтобы добраться до Ольхона. После обзорной экскурсии и обеда тебя заселяют в гостиницу и можно отдохнуть. И после возвращения с Байкала тоже есть ночь, чтобы отдохнуть перед перелётом. На Байкале программа насыщенная, за 3 дня успеваешь посмотреть все основные локации. Единственный минус в нашем заезде был, что нашему гиду на второй и третий день прикрепили ещё одну группу. Даже несмотря на это, от поездки в восторге! Рекомендую.

Анастасия

Тур подбирали специально с максимальным количеством локаций и пеших прогулок, этот тур идеально вписался в наши запросы👍 максимально информативно, гид Анна буквально погрузила нас в историю таинственного Байкала. Чувствовали себя комфортно во время тура. Все организованно👍 Не хватило лишь информации о термальных источниках в Аршане В целом, туром довольны. Спасибо!!