Отзывы на Экскурсии к медресе Кукельдаш в Бухаре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1813 отзывов путешественников

Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое гиду Ислому! Мы очень рады познакомиться с прекрасной Бухарой именно благодаря ему. Экскурсия была очень интересной, познавательной и комфортной. Ислом — ненавязчивый, внимательный и очень приятный гид, который умеет интересно рассказывать и создавать отличную атмосферу. Отдельное спасибо за рекомендации — по его совету посетили ресторан «Золотая Бухара», где было очень вкусно, а также много других замечательных мест. Остались только самые теплые впечатления! Рекомендуем от всей души!

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и предложенный маршрут. Дания - очень приятный гид, она интересно и структурированно рассказывала о городе, его истории и традициях, делилась фактами, и было видно, что она отлично разбирается в теме. Экскурсия прошла легко и увлекательно, остались только положительные впечатления.

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное очень интеллигентному и невероятно обаятельному Равшану! Было очень легко и интересно! Лучший гид во всем Узбекистане!

Anastasiia
Опыт: 2 экскурсии

Время с Исломом пролетело незаметно, экскурсия была полна интересных фактов, исторических моментов, но преподносено всё было очень доступно и понятно. Понравилось, что Ислом не просто рассказывал какие-то факты, а именно вовлекал нас в экскурсию (задавал вопросы, шутил). Было очень интересно! Спасибо Ислому, что показал нам кусочек Бухары и влюбил нас в этот прекрасный город🙏🏽🧡

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Однозначно 5 звезд, интересные истории, красивые места, внимание к деталям. Наша семья осталась довольна. Спасибо!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Ислому! Изложение хронологии событий, занимательных фактов из жизни людей, построивших эти красивые здания медресе, а также взаимные вопросы участников встречи, сделали эту экскурсию по историческим местам Бухары очень интересной и содержательной! Конечно, не все даты и события запомнятся, но неповторимая Бухара уже останется в памяти навсегда!

Elina
Опыт: 3 экскурсии

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об экскурсии "Знакомьтесь, Бухара!", проведенной гидом по имени Ислом. Организация была безукоризненной. Все было продуманно до мелочей. Экскурсия была очень увлекательной и информативной. Чувствовалось, что Ислом очень хорошо знает историю, культуру, искусство, географию региона. Было рассказано очень много удивительных и необыкновенных деталей. И ещё, с первых слов было видно, что Ислом очень любит свой край и хотел поделиться этим со мной. И у него это прекрасно получилось. Бухара необыкновенный, удивительнейший, неповторимый город. Это настоящее открытие для меня. Восторг, да и только!!! И все, благоря Ислому. Этому обоятельному, культурному человеку и настоящему профессионалу своего дела. И, конечно же, хотелось бы добавить про восточное гостеприимство и добродушие!!! Спасибо огромное за прекрасную экскурсию!!!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Путешествовали сегодня по сказочной Бухаре. Нашим гидом был Фуркат. Сказать, что нам путешествие понравилось было бы очень мало. Загородный дворец эмира, старый город и крепость Арк (по дополнительной договорённости). Так много интересной информации, что захотелось ещё почитать и углубиться в историю. Спасибо гиду за наш интересный день!

Дарина
Опыт: 9 экскурсий

Все понравилось, и даже жара в 40 градусов совсем не смазала общее впечатление. Фуркат подробно рассказал об истории Бухары.

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Много узнали о культуре и жизни людей. Познакомились с историей и архитектурой. Рады, что выбрали Фурката для знакомства с этим городом.

Популярные экскурсии в Бухаре