Лариса

Лариса

612 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Лариса, я дипломированный гид высшей категории. Закончила Бухарский университет, факультет английской филологии. Вот уже более 20 лет провожу экскурсии по родному любимому городу. Если вам интересен Узбекистан, наша культура и архитектура — с нетерпением жду встречи с вами.

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Дарига
Опыт: 10 экскурсий

Шикарная экскурсия по чудесному городу. Очень интересно и познавательно. Бухара - город, где история буквально на каждом метре, в каждом углу Старого города исторический объект, но с рассказом знающего человека всё это буквально оживает. Лариса - очаровательная, очень эрудированная, прекрасная рассказчица. Экскурсия хорошо структурирована, потому что, хотя Бухара и небольшой город, но достопримечательностей огромное количество на квадратный метр и важно не перегрузить мозг так, что все мечети и медресе будут на "одно лицо". У Ларисы всё развивается плавно, постепенно, каждый объект имеет индивидуальность, она даёт большое количество интересной информации, сразу чувствуешь глубокие познания, видно, что человек всё это пропустил через собственную душу, а не просто излагает заученный материал. Мы с мамой очень довольны экскурсией. Бухара - город душевный, тёплый и добрый. Большое спасибо Ларисе за то, что она открыла нам его лучшие стороны.

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Благодарю прекрасного гида Ларису за чудесную экскурсию! Очень интересно, познавательно, время пролетело как на одном дыхании. Рекомендуем!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Отличное было свидание с Бухарой глазами Ларисы. Супер правильное решение брать экскурсию сразу, а потом ходить по городу со знанием дела. Лариса очень милый и деликатный человек, одно удовольствие с ней общаться! Всем искренне рекомендую!

Олеся
Опыт: 5 экскурсий

Были сегодня с детьми 12 и 9 лет. Все прошло на одном дыхании,хотя по продолжительности было практически 5часов. Лариса преподносит очень много интересных фактов,все в легкой,непринуждённой форме,без кучи дат и имён,но при этом затронули все основные события. детям очень понравилось .просто 100 из 100,Лариса,спасибо большое 🥰