Армен

Армен

Гид в Бухаре
656 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Армен, я родился и всю жизнь прожил в Бухаре. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными местами нашего волшебного города.

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 8 экскурсий

Чудесная экскурсия, позволившая не только осмотреть основные достопримечательности города, но и ознакомиться с потаёнными уголочками. Армен - прекрасный рассказчик, знающий и просто приятный человек. Среди всех экскурсий, которые мы брали в Узбекистане - абсолютный топ!

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Это просто что то фантастическое. Армен очень грамотно переплетает энциклопедические данные с бытовыми мелочами жизни обычных бухарцев. Экскурсия проходит на одном дыхании. Сперва думаешь, как это 7 часов экскурсии, а потом удивляешься и огорчаешься, что 7 часов уже прошло

Светлана
Опыт: 13 экскурсий

Армен профессионал своего дела. Видно как он любит свой город и с удовольствием рассказывает о нем.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Хочется отметить гида Армена! Высоко образованный, интеллигентный и пунктуальный человек! Информацию излагает в доступной, интересной и очень познавательной манере. Знает, без преувеличения, ВСЕ! День, проведенный с ним, пролетел незаметно и очень интересно. Материал экскурсии подобран профессионально - ни секунды не скучали и ни разу не зевали. После экскурсии с Арменом отпала необходимость в дополнительных экскурсиях - все знаковые, а также не включенные в традиционные экскурсии достопримечательности нами осмотрены!