Дильноза

Дильноза

Гид в Бухаре
73 посетили
11 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дильноза, я родилась и выросла в Бухаре. Вместе с командой гидов с радостью покажем вам этот исторический священный город: его голубые купола и величественную средневековую архитектуру. Ждём вас в гости.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Влада
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Саиджона за экскурсию по Бухаре! Было очень интересно и увлекательно. Гид провёл по знаковым местам, с любовью и трепетом рассказывал про свой родной город. Спасибо за шутки и заботу! После ваших рассказов хочется вернуться ещё осенью😊 С благодарностью, Александр, Светлана, Влада.

Юлия

Огромная благодарность нашему замечательному гиду Саиджону , увлекательно с юмором , много интересного нетривиального , с огородной любовью к Бухаре и ее истории , 5 часов пролетели не заметно , интересно даже детям !!!

Max
Опыт: 10 экскурсий

Нашу экскурсию проводил Саиджон. Он любит и прекрасно знает Бухару, рассказал нам множество личных и уникальных историй о городе, всячески пытался помочь. Рекомендуем эту экскурсию!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Наш гид был Саид. Приятный человек , знающий историю своего города ! Все показал, рассказал, провел и помог со всеми сопутствующими моментами!

Диля
Опыт: 7 экскурсий

Нас водила по городу Раъно. Скучный заученный текст. Чуть в сторону задашь вопрос, она терялась. На некоторые вопросы ответов не получили. Видно, что самой Раъно было скучно с нами.

ДильнозаОтвет гида 

Благодарю вас за вашу внимательность. И сожалеем что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Благодаря вашим отзывам мы сможем усовершенствовать наши знания и отбирать в нашу команду более опытных гидов.