Бухара яркая и неповторимая

4,99
169 отзывов, 807 посетили

Бухара — это настоящий музей под открытым небом. Чего здесь только нет: великолепные мечети, медресе, мавзолеи, крепости и торговые купола. Я расскажу о прошлой и современной жизни города. О местных обрядах, традициях, диалектах, еде и местном плове «оши софи». О зороастрийцах, иудеях и мусульманах. И, конечно, о повседневном быте бухарцев.

Ещё
Акбар

Акбар, Гид

Напишите мне

Пешком

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–12 человек

$ 103

$103 за 1–6 человек или $15 за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
169 отзывов, 807 посетили
169 отзывов, 807 посетили
Надежда
15 часов назад
Добрый день всем! Были в начале мая в потрясающем городе Бухаре. Восточную сказку и завесу истории перед нами открыл замечательный гид и профессионал своего дела Акбар. Очень интересно, живо и с юмором, Акбар рассказал нам про город, историю, жителей. Чувствуется, что он любит свой город и свое дело. Мы остались в полном восторге, несколько часов прогулки пролетели без усталости и напряжения, настолько было интересно! Спасибо огромное! Всем советую и рекомендую!)
Ещё
E
20 мая
потрясающий гид, очень интересная подача материала, 6 часов пролетели на одном дыхании😊
Л
18 мая
Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Акбару за продолжительную и невероятно содержательную прогулку по древней Бухаре. Он лучший гид, которого мы встречали. Продолжительная экскурсия по Бухаре пролетела на одном дыхании. Безумно интересный, энергичный и обаятельный человек. Он по-настоящему раскрыл нам душу этого древнего города. Огромное спасибо за эмоции! Если вы думаете, кого выбрать в Бухаре — выбирайте Акбара, не раздумывая. Вы будете очарованы так же, как и мы.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Акбар

Гид в Бухаре

  • 4,99
  • 1056 посетили
  • 3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Акбар. Я лицензированный гид по Бухаре, вырос в старом центре неподалеку от знаменитого минарета Калян. С юных лет интересовался историей родного города и каждый раз внимательно слушал рассказы гидов, проходивших по нашим улицам. Сейчас я сам один из них, очень люблю свою работу и к каждой экскурсии подхожу с душой. У меня есть высшее образование, также я свободно владею русским, английским, узбекским и таджикским языками. Добро пожаловать в Узбекистан! Я вас жду!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

$103 за 1–6 человек или $15 за человека, если вас больше

Участник
$ 15
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты