Владимир

Владимир

Гид в Ташкенте
381 посетил
1 год на Трипстере
Мы являемся ведущей компанией в сфере туризма в Узбекистане. В нашем штате свыше 40 гидов с опытом от 5 лет и более. Мы проводим экскурсии во всех городах Узбекистана без исключений. Гарантируем организацию индивидуального или группового тура в любое удобное для вас время на самом высшем уровне. Наши клиенты остаются с нами навсегда. Гарантируем самое лучшее соотношение цены и качества!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Отдыхали с 8 по 12 апреля. Всё было супер. Начиная с организации тура, встречи в аэропорту, заселения в отели. Уже порекомендовала друзьям, бронируют. Насыщенная программа, интересные гиды. Прилетели, нас встретили, заселили в отель в Ташкенте 3*, в номерах вме есть, полотенца, тапочки, зубн. щётка и прочее. следующий день экскурсия по Ташкенту, переезд на прикольном поезде Afrosiyob в Самарканд. Самарканд нет слов, моя любовь и мечта попасть именно в этот город Узбекистана. Экскурсия, переезд в Бухару, на скоростном поезде. Расстояния между городами на скоростном поезде 2 часа, скорость до 250 км в час. Берите тур, самостоятельно ехать нет смысла, билетов в продаже на поезда нет, раскупают быстро. Туристов много. От души Рекомендую. Владимир, Камол, Ксения - организаторы, огромное спасибо. Наши гиды были: Константин, Сара (полное имя не запомнила, к сожалению) , Амина(Амира) . Сара это восторг, решит всё ваши проблемы и запросы. Ещё раз спасибо. Процветания вашей фирме.

Вера
Опыт: 5 экскурсий

В целом тур понравился. Хорошая организация, всё достаточно чётко. Хорошие отели вполне на четвёрку некоторые. Очень вкусно и обильно кормят (Только в Хиве пришлось просить). Не понравилось то, что нас завозили на вокзал за 3 - 4 часа до поезда. Разве нельзя что-то ещё показать??? Или это способ вымогать деньги на дополнительные экскурсии? (А так нашей группе и пришлось поступить, не сидеть же в вокзале) Но общее впечатление очень хорошее. Страна интересная. Рекомендую