Были в Венгрии на Рождество и просто влюбились в страну! И во многом благодаря нашему гиду!!! Лана знала ответ на любой вопрос, и даже 10-летнему сыну было интересно ее слушать! Она нашла, чем его заинтересовать и вся экскурсия для него прошла как необычный квест! А Будапешт невероятно красив! Рекомендую всем к посещению!
Добрый день. 8 марта 2026 года были на экскурсии "Будапешт с огоньком - каждый день!", которую для нас провел Даниил. Солнечная погода, приятная атмосфера в группе и, конечно, обаяние нашего гида – все это способствовало тому, что два с половиной часа пролетели незаметно. Даниил составил маршрут и программу таким образом, что мы смогли побывать в двух частях города Буда и Пешт, совершить поездку на первом в Европе метрополитене на электрической тяги, посетить уютную кофейню. По окончанию экскурсии возникло чувство давнего знакомства! Хотим выразить огромную благодарность Даниилу за прекрасную организацию, ценные советы и незабываемые впечатления. Настоятельно рекомендуем!
Получили огоромное удовольствие от знакомства с Будапештом вместе с Наталией. Очень интересно, увлекательно, влюбились в город, благодаря нашему гиду! Рекомендую экскурсию!!
Елена, большое вам спасибо за теплую, красивую встречу с городом! на комфортабельной машине мы проехали по самым знаковым местам Пешта и Буды. Прогулялись по площади Героев, познакомились с разными эпохами, сказками и героями Венгрии, с мадьярами, загадали желание в саду Философов, увидели город с высоты птичего полета, нашли ворона с кольцом в клюве, вкусно пообедали и так незаметно пролетели 6 часов. хотелось еще. спасибо Вам!
Большое спасибо Наталье за подробный и интересный рассказ об истории страны, ее столице, прекрасном Будапеште. 4 часа экскурсии пролетели быстро. Наилучшие рекомендации!
Очень благодарны Иштвану за прекрасную экскурсию, замечательно для первого знакомства с Будапештом , с историей Венгрии в легкой подаче Иштвана ! Гид пунктуальный , машина чистая , рассказ профессиональный , остались очень довольны !
Экскурсия по Будапешту оставила очень тёплое впечатление. Наталья рассказывает интересно, структурировано и при этом легко — слушать было действительно увлекательно. История оживает, а город начинает восприниматься глубже и объёмнее.
Отдельное спасибо за прекрасные фотографии — это огромный бонус. Кадры получились очень красивыми и атмосферными, а для меня это особенно важно.
Мы получили ответы на все вопросы, а также дополнительные рекомендации. Чувствовалась дружелюбность, внимание к деталям и искреннее желание показать город с лучшей стороны.
И отдельное спасибо за вкуснейшие конфеты — такой тёплый и приятный жест сделал впечатление ещё более особенным 🤍
С радостью буду рекомендовать!
Елена, самый лучший гид, наверное из всех которые у меня были , а их было не мало. Потрясающая экскурсия, с умным и безумно интересным рассказчиком. После экскурсии ты влюблен в город, влюблен в гида и хочется вернутся в страну. Что я надеюсь мы обязательно сделаем и поедем в другие города с ней. Мы провели потрясающий легкий и интересный день, с великолепным послевкусием счастья. Спасибо огромное.
У нас была прогулка по Буде и, несмотря на плохую погоду - дождь и ветер, наш гид Илья провел прекрасную и познавательную экскурсию по этой части Будапешта. Илья отличный рассказчик с артистическими способностями. Он неравнодушен к истории города, давно живёт в Венгрии и знает о ней многое. Очень жаль, что мы не попали к нему на экскурсию по Пешту, но, надеюсь, в следующий раз восполнить этот пробел. Могу уверенно рекомендовать посетить экскурсии Ильи!
Меня зовут Елена. За 30 лет жизни в прекрасном Будапеште у меня скопилось множество интересных историй, которыми город щедро поделился со мной. Я не профессиональный гид, но выполнение домашних заданий по истории с детьми и близкое знакомство с местными помогли мне узнать, понять и принять все традиции и привычки венгров. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!
Привет, я Инна! Я влюбилась в Будапешт с первого взгляда. Каждый день этот удивительный город раскрывает мне новые интересные места и загадочные страницы истории. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и своей любовью к венгерской столице!
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид. По образованию — учитель начальных классов. Я венгерка по национальности, живу в Будапеште около 25 лет и люблю его всем сердцем. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными уголками этого чудесного города. До скорой встречи!
Приветствую вас! Меня зовут Иштван. Я коренной венгр, по профессии дипломат, проживший в в Москве, Киеве и Алматы в общей сложности 23 года. Для меня русский язык — второй родной.
Буду рад познакомить вас с историей, культурой, традициями, достопримечательностями и кухней моей Родины. Учитывая ваши индивидуальные запросы, готов подробно рассказать вам о различных аспектах жизни Венгрии и венгров.
Постараюсь наполнить ваше пребывание массой позитивных впечатлений, чтобы у вас возникло желание вернуться в Венгрию ещё не один раз.
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я лицензированный гид. Живу в Будапеште уже 29 лет. Предлагаю вам познать нашу прекрасную столицу с моею помощью. Так же возможно посещения провинции, при таком желание обращайтесь отдельно в сообщении. Большие группы не проблема, могу автобус и любые дополнительные услуги организовать. Буду рада стать вашим гидом, обращайтесь!