Игорь

Игорь

290 посетили
2 года на Трипстере
Наша команда подобрана по одному принципу: все гиды безумно любят Будапешт и хотят «заразить» этой любовью как можно больше гостей города. Увлекательные и захватывающие истории — это то, что ждет вас на каждой нашей экскурсии. До встречи в Будапеште!

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Авиталь

Мы оказались единственными экскурсантами в этом туре. Но это никак не отразилось на настроении Даниила и качестве экскурсии. Все было на высоком профессиональном уровне. Глубокое знание темы, доброжелательность и чувство юмора чувствовалось все время. Информация вошла легко и легла как надо.

Вадим
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Игорю. Экскурсия нам очень понравилась. Было интересно и увлекательно. Три часа прошли не заметно. Игорь замечательный рассказчик, хорошо знает город. Любит Будапешт. Попутно отвечал на все наши вопросы. Молодец. Спасибо большое!

Vera
Опыт: 2 экскурсии

Безумно интересная и увлекательная экскурсия от человека, кто живёт в Будапеште уже долгое время. Всё рассказано в нескучной форме. Данил отвечал на все возникавшие вопросы. Не знаю, как можно столько много знать о городе. Однозначно рекомендую всем! Спасибо за такой опыт