Елена

Елена

854 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Елена. За 30 лет жизни в прекрасном Будапеште у меня скопилось множество интересных историй, которыми город щедро поделился со мной. Я не профессиональный гид, но выполнение домашних заданий по истории с детьми и близкое знакомство с местными помогли мне узнать, понять и принять все традиции и привычки венгров. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!

Мои предложения

215 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Елене за интереснейшую экскурсию ! Слушали не открываясь , время пролетело незаметно! Очень рекомендуем ! Посмотрели и насладились Будапештом в замечательный день 8 марта )

Леонид
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, была очень интересной и познавательной. Елена прекрасный гид хорошо знающая и любящая свой город. С удовольствием рекомендуем экскурсию с Еленой всем интересующимся Будапештом.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное за интересный день! Елена спокойно, заботливо и тепло познакомила нас с Будапештом, передав нам свою любовь к этому красивому городу. Экскурсия была интересна и мне, и сыну-подростку. Отдельное спасибо Елене за помощь по вопросам, не относящимся к экскурсии!

Галина

Летели в Будапешт впервые, поэтому очень важно было получить максимальное представление о расположении самых интересных достопримечательностей, понять, как устроен город, как передвигаться по нему, где перекусить и т.д. И нам очень повезло! Елена встретила нас в зоне прилета аэропорта и провела фантастическую экскурсию по городу. Мы не заметили, как пролетело шесть часов, передвигались на машине и пешком, узнали многое о Венгрии, ее истории и культуре, почувствовали могучий дух этого народа. Елена очень тактичный, образованный и приятный во всех отношениях человек, с удовольствием рекомендуем ее всем, желающим посетить прекрасный Будапешт.