Ссылка скопирована
Елена

Елена

1230 посетили
5 лет на Трипстере

Мои предложения

321 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Артём
Опыт: 18 экскурсий

Елена показала и рассказала нам о Будапеште много интересных фактов и историй. Прекрасная подача материала, приправленная замечательным чувством юмора. С первых минут нашли общий язык и 6 часов пролетели незаметно. Спасибо огромной за такую чудесную экскурсию!!

Dmitriy
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Елене за великолепную экскурсию по Будапешту. Было невероятно интересно и познавательно. Елена настоящий профессионал , который не просто рассказывает факты, а увлекает, заражает любовью к месту и истории. Спасибо за рекомендации экскурсий, которых очень много, а выбрать хочется лучшее! Все это мы получили благодаря Елене!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Совершенно уникальная экскурсия, от которой мы получили грандиозное удовольствие! Большое спасибо Елене. Все было великолепно организовано, очень интересно была изложена информация об истории города и нации в целом. С удовольствие приедем еще раз и снова попросим Елену быть нашим гидом по великолепному Будапешту!

алексндр
Опыт: 77 экскурсий

Мы очень довольны...Елена отличный гид..экскурсия на целый день,но пролетела как один миг..всем рекомендуем