Gulnara

Gulnara

Влюбленная в Венгрию
345 посетили
5 лет на Трипстере
Я — дипломированный гид по Венгрии. Очень люблю эту маленькую страну за ее дружелюбный народ, интереснейшую историю и культуру, приятный климат и комфортное проживание. Я живу в Будапеште 14 лет, но каждый день, проезжая или проходя по улицам города, замечаю новые детали и читаю о них увлекательные факты. С удовольствием поделюсь своими знаниями!

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Alexey
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию Гульнара проводила для семьи из 4-х человек, всем уделила необходимое внимание, не утомляла чрезмерными историческими байками, как это часто бывает на экскурсиях по историческим локациям, соблюдала разумный баланс между богатой историей Венгрии и Будапешта, с одной стороны, и сегодняшним временем, с другой. Будучи хорошо осведомлённым в вопросах истории, тем не менее, узнал для себя много интересного о Венгрии и Будапеште. Гульнара - благодарность и удачи во всём!

Алекс
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Гулнаре. Даже не заметили что провели вместе с ней 5 часов. Огромное количество интересной информации о городе и его знаменитостях, о культуре и даже самых популярных десертах)) Все очень динамично и увлекательно. Прекрасный и заботливый экскурсовод, который любит своё дело. С удовольствием будем рекомендовать друзьям и надеемся ещё увидеться

Виталий
Опыт: 15 экскурсий

Выражаем огромную благодарность от нашей семьи Гуле за прекрасно проведенное время вместе. Получили массу положительных эмоций,узнали много нового и интересного о Будапеште и о венграх. Гуля очень легкий и позитивный человек. Ей большое спасибо! Будем советовать всем воспользоваться ее экскурсиями. Желаем ей всего самого наилучшего.

Алексей

Подтверждаю все написанное в предыдущих отзывах. Гульнара много знает и подстраивается под интересы слушателей. Автомобиль Мерседес с двумя люками, что повышает качество экскурсии в Будапеште.