Ссылка скопирована
Гульнара

Гульнара

Влюбленная в Венгрию
426 посетили
6,5 лет на Трипстере

Мои предложения

73 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Гульнара порадовала своим гостеприимством. Благодаря чему хочется возвращаться в Венгрию снова. Очень подготовленный гид, редко где встретишь подборки на планшете с историческими фактами, фотографиями. Кроме того, порадовала корзинка с угощениями во время экскурсии, это так мило. Темп экскурсии, объекты посещения - все подбиралось под нас. Однозначно рекомендую к посещению! Только самые теплые воспоминания от данной экскурсии.

Alexander

Спасибо Гульнаре, информативно, структурировано и без суеты, то что нужно в жаркий летний день

Виолетта
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо команде Трипстер,что привлекаете таких грамотных гидов,как Гульнара. Профессиональная квалификация на самом высоком уровне, плюс человеческие качества,как обаяние,делают общение незабываемым. Программу мы скоординировали с Гульнарой заранее,она учла все наши пожелания.,помогла с выбором и бронированием ресторана после экскурсии, Большое спасибо!

Александер
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была - незабываемая! От начала и до конца , нашу семью вообще ничего не напрягало. Всю экскурсию с Гульнарой мы просто отдыхали. Даже 6-ти летнему ребёнку , она постоянно находила какие-то занятия и заинтересовывала его в нашем путешествии по городу. В общем - всё было супер!!! Спасибо🤝

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная Гуля, столько радости от экскурсии и от общения с вами! С благодарностью и лучшими отзывами будем рекомендовать вас друзьям!❤️