Были в Венгрии на Рождество и просто влюбились в страну! И во многом благодаря нашему гиду!!! Лана знала ответ на любой вопрос, и даже 10-летнему сыну было интересно ее слушать! Она нашла, чем его заинтересовать и вся экскурсия для него прошла как необычный квест! А Будапешт невероятно красив! Рекомендую всем к посещению!
Всё очень понравилось. Походили, поездили, поговорили. Всё было интересно. Даже дети (ну почти уже дети) слушали с интересом. Всем советую. Очень удобно, когда есть машина с шофёром (это за дополнительную плату). Гид на не отвлекается на вождение авто, а проводит экскурсию. Плюс не теряем время на поиски парковки.
Великолепная экскурсия, причем я посетил оба маршрута (красный и синий), и оба очень понравились. Наш гид Илья очень интересно и содержательно рассказывал об истории Венгрии и Будапешта в частности, мои наилучшие рекомендации!
Прогулки с Викой по Будапешту и в первую очередь сама Вика, как человек, это любовь с первого взгляда. Влюбились все от мала (4 года) до велика (62 года), серединка в виде девятилетки, четырнадцатилетки и их родителей, тоже)
Как только мы встретились с Викой в холле нашего отеля, она сказала, что сама заберет нас из отеля и нам не надо будет никуда идти, чтобы искать место встречи в незнакомом городе, я поняла, что не ошиблась с выбором гида. Молодая, красивая, задорная, влюбленная в Будапешт, она поразила нас сразу. Наша прогулка была около 2,5 часов и мы не хотели расставаться. Вика рассказывала и показывала Будапешт таким, что у него не было шансов не понравиться нам. Мы влюбились. Вика прекрасно владеет историческими фактами, умело соединяет рассказ с современностью, во время пешей прогулки рассказывает и показывает потайные места и рассказывает, где лучше поесть или купить трдельник. Как можно поступить и учиться в вузе Венгрии)
Нам было мало одной прогулки с Викой, поэтому мы гуляли 2 дня, а во второй день три часа по Буде. Невероятно. Мы не хотели отпускать нашу Вику и обязательно вернемся к ней не раз.
С большой благодарностью семья Новиковых.
Очень понравилась экскурсия с Татьяной, узнали очень много нового. Татьяна очень интересно рассказывала и об истории Венгрии и о том что происходит сейчас. Экскурсия пролетела быстро и мы посмотрели практически все достопримечательности Будапешта. Очень рекомендуем Татьяну!!!
Было очень интересно, и не смотря на что мы были с годовалым ребенком в коляске, мы вообще не устали.. Максим с удовольствием помогал нам с коляской, фотографировал нас везде где мы хотели, маршрут и впрямь был интересный и информативный.
Добрый день. 8 марта 2026 года были на экскурсии "Будапешт с огоньком - каждый день!", которую для нас провел Даниил. Солнечная погода, приятная атмосфера в группе и, конечно, обаяние нашего гида – все это способствовало тому, что два с половиной часа пролетели незаметно. Даниил составил маршрут и программу таким образом, что мы смогли побывать в двух частях города Буда и Пешт, совершить поездку на первом в Европе метрополитене на электрической тяги, посетить уютную кофейню. По окончанию экскурсии возникло чувство давнего знакомства! Хотим выразить огромную благодарность Даниилу за прекрасную организацию, ценные советы и незабываемые впечатления. Настоятельно рекомендуем!
У нас была прогулка по Буде и, несмотря на плохую погоду - дождь и ветер, наш гид Илья провел прекрасную и познавательную экскурсию по этой части Будапешта. Илья отличный рассказчик с артистическими способностями. Он неравнодушен к истории города, давно живёт в Венгрии и знает о ней многое. Очень жаль, что мы не попали к нему на экскурсию по Пешту, но, надеюсь, в следующий раз восполнить этот пробел. Могу уверенно рекомендовать посетить экскурсии Ильи!
Очень понравился аудиогид. Всё понятно и доступно. Гуляла вечером по Буде с аудиоэкскурсией. Прекрасная подача информации, хороший голос. В своем темпе и настроении. Спасибо, было интересно.
Меня зовут Елена. За 30 лет жизни в прекрасном Будапеште у меня скопилось множество интересных историй, которыми город щедро поделился со мной. Я не профессиональный гид, но выполнение домашних заданий по истории с детьми и близкое знакомство с местными помогли мне узнать, понять и принять все традиции и привычки венгров. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!
Я лицензированный гид и уже много лет провожу программы по Будапешту.
В этот город я влюбилась с первого взгляда и до сих пор каждый день открываю в нём что-то новое. На прогулках показываю не только главные достопримечательности, но и скрытые уголки, которые часто остаются вне туристических маршрутов.
Провожу программы в мини-группах и индивидуально, всегда учитываю интересы путешественников и стараюсь делать прогулки живыми, лёгкими и без перегруженных дат.
Особенно рекомендую знакомиться с Будапештом в первые дни поездки — так будет проще сориентироваться в городе, найти интересные места и получить максимум впечатлений.
Для меня это не просто работа. Хочется, чтобы после встречи вы почувствовали атмосферу Будапешта и захотели вернуться сюда снова.
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид. По образованию — учитель начальных классов. Я венгерка по национальности, живу в Будапеште около 25 лет и люблю его всем сердцем. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными уголками этого чудесного города. До скорой встречи!
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я лицензированный гид. Живу в Будапеште уже 29 лет. Предлагаю вам познать нашу прекрасную столицу с моею помощью. Так же возможно посещения провинции, при таком желание обращайтесь отдельно в сообщении. Большие группы не проблема, могу автобус и любые дополнительные услуги организовать. Буду рада стать вашим гидом, обращайтесь!
Меня зовут Вика и я — дипломированный гид по Венгрии. Сказать, что я люблю эту маленькую страну, ничего не сказать — я её ОБОЖАЮ! Поэтому приготовьтесь — будем влюбляться в Будапешт вместе! Мы прогуляемся по самым значимым местам города, и даже не надейтесь услышать на моих экскурсиях лекцию из книг. Мы с вами станем самыми настоящими сыщиками, будем отыскивать необычные скульптуры, находить символы, смеяться и грустить над историей Венгрии. Приходите на экскурсии, до скорых встреч!