Zoltan-настоящий профессионал: с чувством юмора, лёгкий в общении, душевный и искренне влюблённый в свой город. Экскурсия прошла на одном дыхании — было интересно, живо и очень атмосферно.
По его рекомендации мы попробовали штрудель — остались в восторге! Также он подробно рассказал, чем можно заняться в следующие дни, и даже помог с посещением Оперного театра.
Настоятельно рекомендуем начать знакомство с городом именно с экскурсии у этого замечательного гида — вы узнаете множество интересных деталей и почувствуете настоящий дух Будапешта.
Рекомендуем всем гостям города этого чудесного экскурсовода!
Понравилось абсолютно все. Со смотровых площадок Эстергома и Вышеграда открываются захватывающие виды, прогулка по живописным улочкам Сентендре, обед в аутентичном ресторане выше всяких похвал. Гиду Екатерине отдельное спасибо.
Весело, интересно. Дают приветственный бокал поссеко. Персонал говорит на Английском, выступающие даже немного на русском, что было приятно конечно же. Все легко и понятно
Светлана, очень благодарны Вам за такую интересную экскурсию во дворце Гёдёллё. Очень увлекательно и с душой рассказываете о жизни Сиси, приводите много интересных фактов из жизни императорской семьи, об истории дворца. Мы получили большое удовольствие от экскурсии и очень её всем рекомендуем.
Светлана очень душевный рассказчик, монастырь не большой, но очень «разноплановый», понравился деревянный алтарь и коллекция крестов и икон РПЦ (туда, кстати, только со Светланой можно попасть)
Экскурсия прошла на "отлично"! Елена забрала нас у отеля, показала обзорно Пешт и уже более детально сказочную Буду. Воспоминаний и впечатлений на всю жизнь! Благодарю Елену и рекомендую!
Замечательная прогулка, прекрасные интерьеры и парк, Светлана отлично, с душой и непринужденно погружает в жизнь венгерской королевской семьи, все проходит в комфортном темпе, прогулка оставляет очень теплое впечатление!
Будапешт замечательный город, но если Вы не взяли экскурсию по излучине Дуная, Вы не сможете понять Венгрию до конца, а если это недостающее звено Вам покажет и расскажет Аркадий, тогда картина полностью сойдется. Он прекрасный рассказчик, обладает глубокими знаниями и весьма приятный человек в общении. Не пропустите.
Спасибо за очень интересную экскурсию. Узнали очень много нового и неожиданного, что дало другое понимание еврейской истории в Венгрии. Прекрасная подача информации.
Сказать что нам очень понравилась экскурсия- это ничего не сказать. Елена сумела совместить глубокие знания предмета, любовь к этому прекрасному городу, громадное внутреннее обаяние и ненавязчивую подачу информации. Мы увидели намного больше чем было в заявлено в описании.Если коротко- восторг! Громадное Вам спасибо 1896 раз! Почему именно столько? А Вы пройдитесь с Еленой по Будапешту- не пожалеете.
Меня зовут Елена. За 30 лет жизни в прекрасном Будапеште у меня скопилось множество интересных историй, которыми город щедро поделился со мной. Я не профессиональный гид, но выполнение домашних заданий по истории с детьми и близкое знакомство с местными помогли мне узнать, понять и принять все традиции и привычки венгров. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!
Я лицензированный гид и уже много лет провожу программы по Будапешту.
В этот город я влюбилась с первого взгляда и до сих пор каждый день открываю в нём что-то новое. На прогулках показываю не только главные достопримечательности, но и скрытые уголки, которые часто остаются вне туристических маршрутов.
Провожу программы в мини-группах и индивидуально, всегда учитываю интересы путешественников и стараюсь делать прогулки живыми, лёгкими и без перегруженных дат.
Особенно рекомендую знакомиться с Будапештом в первые дни поездки — так будет проще сориентироваться в городе, найти интересные места и получить максимум впечатлений.
Для меня это не просто работа. Хочется, чтобы после встречи вы почувствовали атмосферу Будапешта и захотели вернуться сюда снова.
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид. По образованию — учитель начальных классов. Я венгерка по национальности, живу в Будапеште около 25 лет и люблю его всем сердцем. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными уголками этого чудесного города. До скорой встречи!
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я лицензированный гид. Живу в Будапеште уже 29 лет. Предлагаю вам познать нашу прекрасную столицу с моею помощью. Так же возможно посещения провинции, при таком желание обращайтесь отдельно в сообщении. Большие группы не проблема, могу автобус и любые дополнительные услуги организовать. Буду рада стать вашим гидом, обращайтесь!
Меня зовут Вика и я — дипломированный гид по Венгрии. Сказать, что я люблю эту маленькую страну, ничего не сказать — я её ОБОЖАЮ! Поэтому приготовьтесь — будем влюбляться в Будапешт вместе! Мы прогуляемся по самым значимым местам города, и даже не надейтесь услышать на моих экскурсиях лекцию из книг. Мы с вами станем самыми настоящими сыщиками, будем отыскивать необычные скульптуры, находить символы, смеяться и грустить над историей Венгрии. Приходите на экскурсии, до скорых встреч!