Ольга

Ольга

1461 посетил
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я лицензированный гид. Живу в Будапеште уже 29 лет. Предлагаю вам познать нашу прекрасную столицу с моею помощью. Так же возможно посещения провинции, при таком желание обращайтесь отдельно в сообщении. Большие группы не проблема, могу автобус и любые дополнительные услуги организовать. Буду рада стать вашим гидом, обращайтесь!

Мои предложения

196 отзывов путешественников

Orestis
Опыт: 3 экскурсии

Очень, очень приятный человек, хороший рассказчик, очень хорошо знает историю Венгрии, и Будапешта в частности. Нам с супругой очень понравилось. Посоветовала нам куда ещё можно пойти и поехать, что посмотреть. А если экскурсия будет в межсезонье, а не зимой, то будет ещё интереснее и красивее. Спасибо большое Ольге, за интересную экскурсию по Будапешту.

София

Нам безумно понравилась экскурсия, мы с удовольствием прошли ее от начала до конца! Было очень интересно узнать факты о городе, которые не найдешь в интернете или путеводительях. На каждый наш вопрос Ольга находила ответ! Мы с удовольствием будем рекомендовать эту экскурсию нашим друзьям!

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

Холодная и дождливая погода не смогла испортить впечатления о Будапеште . Ольга прекрасный рассказчик и обонятельная женщина! Много услышали и увидели , получили ответы на свои вопросы. Спасибо , Ольга !

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Ольгой была очень интересна, позновательна и прошла очень быстро, хотя много гуляли и посетили много исторических ценностей города. Человек знающий свою работу и умеет подать материал так, чтобы было занимательно и не скучно. Мы остались очень довольны и всем рекомендую.