Влюбиться в Будапешт за 4 часа!

4,98
45 отзывов, 255 посетили

Будапешт разделён Дунаем, но архитектура и прошлое связывают его в единое целое. Я поделюсь славной историей Венгрии и Будапешта, расскажу о дворцах, храмах и сокровищах. За один день вы увидите ключевые достопримечательности и узнаете, как складывался образ столицы — от поселений древних венгров до современного города.

Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

Пешком

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

169 €

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,98
45 отзывов, 255 посетили
45 отзывов, 255 посетили
А
23 сентября
Очень информативно, тепло и душевно, ничего лишнего. Лучший экскурсовод за время нашей поездки по Европе.
Светлана
Светланагид
Благодарю вас, Анатолий и Елена! 🤗 Встреча с вами была особенной и для меня. Желаю вам всего самого светлого и надеюсь, мы ещё встретимся!
K
22 сентября
Светлана — прекрасный гид и увлекательный собеседник. Очень рекомендую посмотреть Будапешт в её компании, чтобы город раскрылся с другой стороны. Спасибо большое за прекрасную экскурсию.
Нелля
29 августа
Прекрасно проведенное и незаметно пролетевшее время экскурсии, растянувшееся почти на 5 часов. Внимание Светланы, доброжелательность, любовь к стране передавалось с каждым словом и мне. Без спешки, с удовольствием смаковать каждый момент, каждый кусочек города, его истории, его главных героев. Истинное удовольствие! Местный общественный транспорт, я считаю, очень важная часть прогулки! Не бойтесь этого. Сувенирные лавки, магазинчики - открываются с другой стороны, если рядом гид, владеющий венгерским языком. Чувствуешь себя окутанной заботой, в комфорте и полностью расслабляешься, получая удовольствие от взаимодействия с местной культурой. Спасибо, Светлана!
Светлана
Светланагид
Вот и славно, Нелли! 🤗 Желаю Вам чудесного отдыха и лёгкой дороги на завтра! 🌷

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Светлана

Гид в Будапеште

  • 4,98
  • 592 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Венгрия — моя вторая родина, а Будапешт является любимым городом, где состоялась моя жизнь, семья, судьба и любовь! С 2009 года являюсь лицензированный экскурсоводом и членом венгерского Союза гидов. Провожу индивидуальные, групповые экскурсии пешком, на машине, городском транспорте, автобусе, корабле. Мой подход — каждый гость достоин VIP-обслуживания, поэтому я стараюсь максимально прислушаться к пожеланиям моих клиентов, а после нашей экскурсии посоветовать им рестораны, театры, программу на вечер, купальни, дегустации и др. Приезжайте, Будапешт и Венгрия жду Вас!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 28%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты