Аркадий

Аркадий

14 посетили
2 месяца на Трипстере
Энергичный профессиональный гид с многолетним опытом работы. С удовольствием покажу вам прекрасную Венгрию, Будапешт, атмосферные городки, горы и озёра. Передам вам любовь к этой необычайной стране и её жителям. Окунёмся в интересные истории, традиции и жизнь местного населения. Узнаем о непревзойдённых винах Венгрии. Живу в Будапеште более 25 лет. С туристами из разных стран прошёл сотни и проехал тысячи километров. Мне приятно доставлять радость людям!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Светлана

Благодарим Аркадия. Экскурсия просто супер. Все прошло на одном дыхании. Остались очень довольны и ничуть не устали.

Надежда
Опыт: 9 экскурсий

Аркадий, очень позитивный и отзывчивый Человек. С ним было очень интересно и познавательно узнать историю Будапешта, пообщаться на темы и истории Венгрии, ее современности, и даже бизнеса и политики. Его взгляд реалиста позволил увидеть жизнь современной Венгрии как будто ты сам прожил в Венгрии много лет. Удивительная страна, восхитительный Человек Аркадий. Благодарим и Рекомендуем.

Gulnar

Брали 6 часовую комбинированную экскурсию по Буде и Пеште с Аркадием. Остались в восторге от экскурсии и Будапешта! Аркадий - высокий профессионал своего дела, очень интересно рассказывает, мы, семья с детьми, остались очень довольны. Искренне рекомендуем Аркадия, и если будем еще в Будапеште, то, обязательно, будем брать экскурсии с ним!