Тамара

Тамара

Гид в Будапеште
238 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я влюблена в архитектуру, ценю и уважаю историю, не перестаю учиться и познавать факты прошлого, также интересуюсь современной жизнью разных наций и культур. С радостью поделюсь своими знаниями и в формате непринужденной беседы познакомлю вас с чудесной венгерской столицей.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Пётр

Добрый день! Был в Будапеште проездом и не сильно рассчитывал на то, что кто-то согласится провести экскурсию настолько оперативно. Тамара согласилась. Экскурсия прошла замечательно, мы прошли по центру города, посетили все основные достопримечательности, расположенные на стороне Пешт, затем прокатились на очень необычном местом метро и прогулялись по парку. Экскурсия очень интересная и сбалансированная, Тамара рассказала об исторических событиях, ключевых датах и фигурах, но при этом, было много дополнительной интересной информации (обойдусь без спойлеров:)). Тамара приятный, воспитанный и интересный человек, если вы будете Будапеште и у вас найдется 2-2,5 часа -очень рекомендую! Спасибо!

Natalija
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня была замечательная экскурсия с Тамарой. Началось наше знакомство с символичного сюрприза. Понемногу знакомились с историей Венгрии и Будапешта. Так тщательно подобран маршрут и истории, вместе с красотой Будапешта, что время пролетело незаметно. Очень не хотелось расставаться... Спасибо, Тамара

Валерий

Прекрасное начало для знакомства с Венгрией и Будапештом! Легкая и познавательная экскурсия с приятным гидом- Тамарой! Нам очень понравилось- рекомендуем!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Тамаре за увлекательное путешествие по вечернему Будапешту. За поездку на метро и за эмоции на площади у Парламента)