отличная обзорная экскурсия по Будапешту с Наталией! Гид прекрасно знает русский язык, рассказывает о городе легко и интересно. за 4 часа посетили почти все знаковые места, это помогло спланировать дальнейшее изучение города в нашем путешествии. также Наталия смогла порекомендовать несколько заведений, которыми также остались довольны! спасибо, Наталия!
Весело, интересно. Дают приветственный бокал поссеко. Персонал говорит на Английском, выступающие даже немного на русском, что было приятно конечно же. Все легко и понятно
Всё очень понравилось. Походили, поездили, поговорили. Всё было интересно. Даже дети (ну почти уже дети) слушали с интересом. Всем советую. Очень удобно, когда есть машина с шофёром (это за дополнительную плату). Гид на не отвлекается на вождение авто, а проводит экскурсию. Плюс не теряем время на поиски парковки.
Наталия прекрасный, эрудированный и позитивный гид по Будапешту. Нам было очень интересно и комфортно в течение всего времени экскурсии. Нам рассказывали исторические факты в знаковые местах города и про современный быт венгров. Экскурсия на авто прошла максимально комфортно, нас забрали прямо из отеля и закончили в центре города. Это хорошая возможность увидеть максимум в Будапеште за 4 часа.
Наталия хороший рассказчик, а ещё помогла нам сделать красивые фото и порекомендовала хорошие места для обеда и ужина.
Очень рады, что попали именно к этому гиду. Наталия, ещё раз спасибо!
Спасибо огромное Наталии, это было действительно наше первое свидание с Будапештом, и нам очень повезло что нашим гидом была Натали. Ее любовь к этому прекрасному городу передалась нам, экскурсия интересная, Натали учла все наши пожелания и интересы. Спасибо!
Прогулки с Викой по Будапешту и в первую очередь сама Вика, как человек, это любовь с первого взгляда. Влюбились все от мала (4 года) до велика (62 года), серединка в виде девятилетки, четырнадцатилетки и их родителей, тоже)
Как только мы встретились с Викой в холле нашего отеля, она сказала, что сама заберет нас из отеля и нам не надо будет никуда идти, чтобы искать место встречи в незнакомом городе, я поняла, что не ошиблась с выбором гида. Молодая, красивая, задорная, влюбленная в Будапешт, она поразила нас сразу. Наша прогулка была около 2,5 часов и мы не хотели расставаться. Вика рассказывала и показывала Будапешт таким, что у него не было шансов не понравиться нам. Мы влюбились. Вика прекрасно владеет историческими фактами, умело соединяет рассказ с современностью, во время пешей прогулки рассказывает и показывает потайные места и рассказывает, где лучше поесть или купить трдельник. Как можно поступить и учиться в вузе Венгрии)
Нам было мало одной прогулки с Викой, поэтому мы гуляли 2 дня, а во второй день три часа по Буде. Невероятно. Мы не хотели отпускать нашу Вику и обязательно вернемся к ней не раз.
С большой благодарностью семья Новиковых.
Очень понравилась экскурсия с Татьяной, узнали очень много нового. Татьяна очень интересно рассказывала и об истории Венгрии и о том что происходит сейчас. Экскурсия пролетела быстро и мы посмотрели практически все достопримечательности Будапешта. Очень рекомендуем Татьяну!!!
Нати гид, который может влюбить в Будапешт даже самого угрюмого туриста... Отлично выстроенный маршрут который можно адаптировать под ваши интересы и удобство. Постоянный контакт с детьми, дельные советы куда пойти , где покушать и чем еще насладиться в Будапеште.
Отличная экскурсия для сладкоежек и не только.... все в позитиве, интересно, вкусно и занимательно!!! Валерия поразила глубиной своих знаний и изучением истории становления кондитерских мастерских в Будапеште.
Интересная экскурсия с высокопрофессиональным гидом. Были учтены все наши пожелания. При следующем посещении Будапешта обязательно возьмем и другие туры, подготовленные Татьяной. Спасибо за все !
Меня зовут Елена. За 30 лет жизни в прекрасном Будапеште у меня скопилось множество интересных историй, которыми город щедро поделился со мной. Я не профессиональный гид, но выполнение домашних заданий по истории с детьми и близкое знакомство с местными помогли мне узнать, понять и принять все традиции и привычки венгров. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!
Я лицензированный гид и уже много лет провожу программы по Будапешту.
В этот город я влюбилась с первого взгляда и до сих пор каждый день открываю в нём что-то новое. На прогулках показываю не только главные достопримечательности, но и скрытые уголки, которые часто остаются вне туристических маршрутов.
Провожу программы в мини-группах и индивидуально, всегда учитываю интересы путешественников и стараюсь делать прогулки живыми, лёгкими и без перегруженных дат.
Особенно рекомендую знакомиться с Будапештом в первые дни поездки — так будет проще сориентироваться в городе, найти интересные места и получить максимум впечатлений.
Для меня это не просто работа. Хочется, чтобы после встречи вы почувствовали атмосферу Будапешта и захотели вернуться сюда снова.
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид. По образованию — учитель начальных классов. Я венгерка по национальности, живу в Будапеште около 25 лет и люблю его всем сердцем. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными уголками этого чудесного города. До скорой встречи!
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я лицензированный гид. Живу в Будапеште уже 29 лет. Предлагаю вам познать нашу прекрасную столицу с моею помощью. Так же возможно посещения провинции, при таком желание обращайтесь отдельно в сообщении. Большие группы не проблема, могу автобус и любые дополнительные услуги организовать. Буду рада стать вашим гидом, обращайтесь!
Меня зовут Вика и я — дипломированный гид по Венгрии. Сказать, что я люблю эту маленькую страну, ничего не сказать — я её ОБОЖАЮ! Поэтому приготовьтесь — будем влюбляться в Будапешт вместе! Мы прогуляемся по самым значимым местам города, и даже не надейтесь услышать на моих экскурсиях лекцию из книг. Мы с вами станем самыми настоящими сыщиками, будем отыскивать необычные скульптуры, находить символы, смеяться и грустить над историей Венгрии. Приходите на экскурсии, до скорых встреч!