Егор

Егор

Лучший гид в Будапеште
218 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Егор. Я ваш гид по Венгрии и Будапешту, а также по Словакии и Австрии. Предпочитаю быть не просто гидом, который рассказывает истории, но и вашим помощником в чужой стране. Решу все возникающие вопросы. Я всегда прислушиваюсь к вашим пожеланиям. Я историк, люблю и умею рассказывать. Люблю путешествовать, поэтому хорошо представляю, что хочет услышать человек о новом интересном месте.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо Егору за весёлую компанию, вся экскурсия была построена по нашим пожеланиям, исторический материал подавался легко и интересно для детей в том числе для детей, в конце был выбран прекрасный национальный ресторан для ужина, рекомендую это путешествие. Причём для нас был специально арендован микроавтобус, так как большая компания, хотя на сайте было написано меньшее возможное количество людей

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Хотелось бы отметить исключительный подход и клиентоориентированность Егора. Настоящий профессионал своего дела. Продумал все до мелочей, начиная со встречи и до самого окончания экскурсии. С первых минут чувствовался индивидуальный подход. Это даже сложно назвать экскурсией: скорее историко-экономико-политическое повествование, причём совершенно не скучное и не банальное. Также организовал обед во вкуснейшем ресторане национальной кухни. Рекомендую выбрать именно Егора для организации Вашего историко-культурного досуга в Венгрии и особенно Будапеште! Все 10 из 10!

Дмитрий
Опыт: 13 экскурсий

У этой экскурсии есть много плюсов! Первое - это знакомство с прекрасными местами Венгрии, красивейшие пейзажи, исторические памятники, самобытная атмосфера страны. Но не менее важна личность экскурсовода. Егор - дипломированный историк, он любит свою профессию, системно доносит свои знания и очень интересно рассказывает. Рекомендую каждому!

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Хочется особо отметить эрудицию экскурсовода и его подачу материала. Прекрасный маршрут для более глубокого знакомства с историей Венгрии.