Константин

Константин

23 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Константин, и я живу в прекрасном Будапеште, обо всех интересных местах которого и хочу рассказать приезжающим путешественникам! Я экскурсовод по профессии, и это позволяет моим экскурсиям быть не скучными, а максимально познавательными и интересными. Помимо многогранной столицы Венгрии, мы можем посмотреть ближайшие аутентичные города — Сентендре, Эгер, Секешфехервар, Токай и многие другие, обо всем этом готов подробно рассказать в сообщениях!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Если у Вас всего день в Будапеште, то его действительно стоит провести в компании с Константином! Прочитать о всех достопримечательностях с детальными выкладками по датам и действующим лицам Вы можете и самостоятельно, но посмотреть и получить максимум впечатлений можно только с тем, кто готов поделиться с Вами своим знанием города. Спасибо за этот взгляд на Будапешт!

Татьяна
Опыт: 15 экскурсий

Очень благодарны Константину за увлекательную, насыщенную экскурсию. Рекомендуем всем, кто хочет получить живую, грамотную экскурсию. Маршрут выбран очень удачно. Комбинация пешеходных маршрутов с короткими переездами на трамвае и метро даёт представление о жизни города. Мы в Будапеште первый раз , и, благодаря Константину, увидели красивый, интересный, живой супергород.