Экскурсии в Приморский Океанариум во Владивостоке
Необычные экскурсии от местных жителей Любые даты, 1 чел.
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
2 предложения
По популярности
14 отзывов путешественников
Частные гиды во Владивостоке

Лидия
938 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Лидия и несмотря на то, что я четыре года отработала в музее и имею дополнительное образование в области экскурсионной деятельности, я не люблю (от слова «совсем») понятия «гид», «экскурсия» и «экскурсовод». Я предпочитаю... прогулки. Ведь на прогулке мы всегда можем выбрать более интересную вам дорогу, решить, где отдохнуть и попить кофе или в какой переулок свернуть, потому что он... нам просто понравился:)
Уже несколько лет я считаю своим хобби «влюблять людей во Владивосток» и главным инструментом для этого являются не обычные для большинства экскурсий факты/даты/имена, а образы, символы, легенды.
Если вы не боитесь узнать и полюбить этот город, а потом вдруг сдать обратные билеты, то обязательно напишите мне ;)

Алина
273 посетили
1 год на Трипстере
Я Алина, живу во Владивостоке с рождения. За последние 3 года объездила большую часть Приморского края и хочу, чтобы вы тоже могли насладится природой нашего региона. Я с вами, чтобы показать красивые места, рассказать интересные истории и сделать фотографии на долгую память.

Константин
2546 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Константин — я представитель авантюрной команды гидов. Мы с коллегами будем рады познакомить вас с потрясающим воображение Приморским краем. Наша команда зарекомендовала себя как одна из лучших!
Мы делаем то, что любим, чтобы вы полюбили то, что мы покажем.

Дмитрий
1760 посетили
3,5 года на Трипстере
Всем привет! Я Дима, летом живу во Владивостоке с рождения, зимой путешествую по России, проехал всю страну на авто от Камчатки до Сочи. На Трипстере представляю команду гидов. Катаюсь на сноуборде, увлекаюсь походами в горы, фрирайдом, дайвингом и прогулками на сапах. С радостью поделюсь самыми живописными местами России!

Алексей
840 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет, меня зовут Алексей. Я очень люблю путешествовать: пешком, на автомобиле и велосипеде. Встречать закаты и рассветы, устраивать пикники и ночевать в красивых местах. Я и мои коллеги с радостью покажем вам любимый Приморский край и расскажем о нём много интересного!