Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 470320981245
Сабина

Сабина

Организатор во Владивостоке
6383 посетили
2 года на Трипстере
Однажды я купила билет до Владивостока и решила найти катерный тур по островам Японского моря. Посетив Приморье и его красивые места, я так влюбилась в море и бешеную энергетику стихии, что решила остаться здесь и начать показывать этот удивительный край России и вам! Побыв туристом, я смогла найти подводные камни и построить комфортный и сбалансированный формат туров. Вместе с моей командой мы разработали уникальные маршруты, которые оставят только лучшие впечатления в ваших сердцах.

Мои предложения

655 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анастасия
Опыт: 1 экскурсия
час назад
Море, закат, Владивосток. Вечерняя экскурсия на катере
Отлтчная экскурсия! Всё очень понравилось, рассказ интересный, город прекрасный, рекомендуем!
Наталья
Наталья
Опыт: 53 экскурсии
1 день назад
Морское путешествие по островам Японского моря
Сама экскурсия на воде интересная, прошла быстро. С Александром, нашим капитаном было комфортно. Много рассказал и показал. Минус состоит в том, что организация тура не совсем понятна. Заказ оформляет один, информацию по туру представляет другой, встречает третий. Место и время встречи менялось. Название тура перевозчика тоже менялось. Вол совсем не приятное ощущение от этого футбола.
Дарья
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
Котики и морики — мини-приключение на катере во Владивостоке
Хорошая морская прогулка, удалось посмотреть на лежбище ларг. Всех пассажиров, в том числе и детей, обеспечили жилетами по размеру, отдельный плюс за ответственный подход к безопасности 👍🏻
Светлана
Светлана
Опыт: 1 экскурсия
2 дня назад
Морское путешествие по островам Японского моря
Нам не очень повезло с погодой- был настолько сильный туман, что катер передвигался словно в молоке. Мы уже решили расстроиться, что ничегоне увилим. Но капитан Дмитрий настолько интересно и подробно вел экскурсию, что нам уже виделось то, что скрыто туманом. Было очень интересно. Позже туман начал расходиться и мы возвращались под ярким солнцем и голубым небом. А уж купание в океане, милые Ларги, чай с конфетами на пляже, а так же уютное кафе возле море фермы- выше всяких похвал. В катере предоставляли пледы, шапочки, что очень выручило нас, так как было тепло и мы не подумали , что из-за тумана будет сильная морось, хоть полноценного дождя слава богу не было. В результате мы увидели красоту моря и берегов в разных видах: и в туманно-мистическом и в ярко-солнечном открытом взгляду. Дмитрию просто огромный респект!!! Редко можно встретить таких профессионалов! 50% удовольствия от экскурсии - его заслуга (а в туман - все 70%). В общем нам очень все понравилось. Хочу отметить то, что за день до экскурсии организаторы создали группу в WathsApp, где можно было узнать информацию и задать вопросы. В общем спасибо большое. Рекомендую всем. Очень хочется приехать ещё раз во Владивосток и повторить такую поездку. Всего вам доброго!!!
Юлия
Опыт: 2 экскурсии
4 дня назад
Море, закат, Владивосток. Вечерняя экскурсия на катере
что погода не всегда подходит под любование закатом
Ольга
Ольга
Опыт: 10 экскурсий
4 дня назад
Море, закат, Владивосток. Вечерняя экскурсия на катере
я даже не ожидала, что будет такой интересный рассказ!!! великолепно! увлечённый своим делом человек! однозначно да! это было супер! плюс такая красота! был туман, но от этого было только супер!!!великолепная прогулка!!!
Татьяна
Опыт: 1 экскурсия
5 дней назад
Котики и морики — мини-приключение на катере во Владивостоке
Сегодня были на морской прогулке Котики и морики. В самом начале не много чуть не понервничала, т. к прежде чем найти нужный причал пришлось пройти мини квест😊, но благо со мной рядом был мой супруг, который как настоящий мужчина всё разрулил. В остальном разруливать ни чего не пришлось. Отдельный респект и уважение капитану Дмитрию! Он очень не навязчиво практически всю поездку рассказывал нам что-то новое, интересное, просто на удивление на сколько глубокими знаниями обладает этот человек. На протяжении всей прогулки от него исходил только позитив, а также чувствовалась забота о каждом из нас! Мы прекрасно понимаем, что у него это происходит изо дня в день возможно человеку уже это всё и поднадоело, но он ни на долю секунды не показал нам этого. Было такое ощущение, что мы для него, а он для нас. По окончании прогулки пожала капитану руку!!! Единственное что меня омрачило в этой прогулке, это то, что меня укачало, но это уже особенность моего организма. В остальном всё СУПЕР!!! Рекомендую
Victor
Опыт: 1 экскурсия
12 августа 2026
Морское путешествие по островам Японского моря
Очень понравилась экскурсия. Душевно, познавательно, интересно. Отдохнул душой.
Екатерина
Екатерина
Опыт: 8 экскурсий
11 августа 2026
Котики и морики — мини-приключение на катере во Владивостоке
Очень классная экскурсия. спасибо организаторам! у нас на лодка был супер профессиональный капитан- экскурсовод Александр, который рассказал очень много познавательных и безумно интересных нюансов о бухта, судоходстве, истории региона и кораблях. увидели котиков, которые охотились. все очень круто!!!
Алексей
Алексей
Опыт: 8 экскурсий
10 августа 2026
Морское путешествие по островам Японского моря
Нам повезло с капитаном, который не только отлично управлял судно, но и интересно рассказывал о местах, которые мы проплывали. Повезло с погодой. Виды великолепные.