Александр

Александр

43 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет! Я родился во Владивостоке, профессионально занимаюсь созданием фото- и видеоконтента и больше всего люблю снимать природу. Мне известны самые красивые места нашего края, и я точно знаю, в какое время их лучше посещать для максимально крутых фотографий!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Восторг!!! Огромное спасибо Александру, Алёне и, конечно же, пилоту! Рекоммендую всем. Вы услышите "от винта!", получите незабываемые впечатления от полёта среди сопок, насладитесь морскими пейзажами, увидите впечатляющую панораму города и окрестностей с воздуха, рассмотрите мосты также близко, как птицы))) Любителям малой авиации рекоммендую в обязательном порядке!

Роман
Опыт: 6 экскурсий

Наверное - это дорого для этой экскурсии и кол-ва часов. С другой стороны настоящие эмоции, приятная компания и комфорт вряд ли могут быть бесплатными в этой сфере ) Саша отличный, приятный человек, много рассказал про традиции, Владивосток и многими советами мы воспользовались. Смело могу рекомендовать!)

Алла
Опыт: 7 экскурсий

Красивое место и приятная компания. Мы ходили утром, поездка не на 9 часов поэтому. На помосте с фотографий вы не сфотаетесь без специального снаряжения, без которого там опасно и легко упасть.

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Александру большое спасибо! Очень понравилось - заряд позитива и бодрости :) Инструктаж по технической части понятен, внимание к физическим возможностям участников, а также моральная и физическая поддержки были обеспечены :)