Галина

Галина

289 посетили
8 месяцев на Трипстере
Мы занимались индивидуальными экскурсиями более 20 лет. И решили, что хотим дать большему количеству людей возможность увидеть прекрасный Владивосток нашими глазами, познакомить с ним и влюбить в него так, как любим его мы. Если вы провели во Владивостоке хотя бы один день с нами, значит, ещё не раз вернетесь сюда. А мы вас с радостью встретим снова, потому что воспринимаем гостей как друзей. И нам всегда есть чем вас удивить!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Даниил

Был на экскурсии 25 апреля. Замечательная экскурсия, грамотный экскурсовод, который рассказывает историю города и края так, что хочется слушать весь день. Четыре часа пролетели как один час, на одном дыхании!! Теперь хочется во Владик вернуться еще раз. Спасибо компании ТуруТур за экскурсию, за заботу и за такого интересного гида.

Софья

Была вчера на экскурсии обзорной по городу Владивосток. Экскурсия 4 часа, очень понравилась!!! Посетили все заявленные места. Гид профессионал, очень интересно преподносит информацию. Локации также интересны. На маяке Токаревского было время прогуляться до него и вдохнуть морской воздух. Всем советую посетить данную экскурсию по приезду во Владивосток.

Татьяна

Замечательная экскурсия. Всем рекомендую!!! Огромное спасибо Дмитрию, нашему гиду, за море информации и впечатлений. Ещё я замёрзла и мне Дмитрий дал плед. Все-то у них на удивление предусмотрено. Много где была, но такой заботы о туристах не встречала. Огромное спасибо компании ТуруТур и Дмитрию !!!!