Михаил

Михаил

245 посетили
1,5 года на Трипстере
Всем привет, меня зовут Михаил! Я родился и вырос во Владивостоке, очень люблю свой край. С удовольствием покажу вам его самые интересные места и поделюсь нескучными историями.

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Олег
Опыт: 4 экскурсии

Впечатление ия от экскурсии на мыс Гамова и Остров томящегося сердца зашкаливают. Разумно дозированный экстрим, отличные виды, эрудированный гид. Михаил настоящий фанат своего города и его истории. Рекомендую и экскурсию и гида, однозначно!

Антон
Опыт: 3 экскурсии

Очень крутое приключение. Повезло, что увидел и попал на эту экскурсию, потому что раньше не знал про это красивое место. Очень классный организатор - расскажет вам всё и по экскурсии и на все вопросы по Владивостоку ответит. Проведет по красивейшим местам. Спасибо!

Ольга

Я в полном восторге от всего!На экскурсии была с мамой 06.04.2024г. Несмотря на погоду-ветерок и густой туман,экскурсия прошла на отлично!Маршрут не сложный,переживала,что маме тяжело,но она стойко преодолела весь поход))Конечно туман подвел и всеми красотами моря не удалось насладиться. Но сам воздух приморский,запах мокрых камней, шум волн-ради этого стоило ехать на берег. Михаил просто молодец!Отличный гид, интересный собеседник, узнали от него много интересных историй и фактов о Приморье!Обязательно обратимся к нему за новой экскурсией и впечатлениями))спасибо огромное!!!💯

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

все было очень хорошо, места изумительно красивые, Михаил интересно обо всем рассказывал и отвечал на все вопросы, очень понравилось. единственное, дорога долгая, но это стоит тех мест))