Михаил

Михаил

1218 посетили
2,5 года на Трипстере
Родился и вырос во Владивостоке, активно путешествую по Приморью более 20 лет. Автор блога об интереснейших местах Приморского края. Увлекаюсь скитуром, фрирайдом на сноуборде, альпинизмом, мотоциклами и просто походами в красивые места. Путешествовал на автомобиле по всей России. Проехал на машине от Владивостока до Абхазии и обратно. Сейчас организую экскурсии вместе с командой надежных гидов. Все мы любим Владивосток и готовы показать вам его главные плюсы.

Мои предложения

264 отзыва путешественников

Оксана

Экскурсия понравилась. Мы бы сами точно не добрались до большинства мест. С Юлей было очень комфортно общаться. Она в простом разговоре много рассказала про Владивосток и про места. Сыну больше всего понравился стеклянный пляж (полный карман набрал 😁) Коса и маяк 💙 P.S: это наше первое посещение Владивостока.

Олеся

Евгения, большое спасибо за экскурсию! Во Владивостоке первый раз. Виды шикарные. В общении время пролетело незаметно. Надеюсь, что ещё раз приеду в портовый город! Буду с теплотой вспоминать данную экскурсию.

Олег
Опыт: 16 экскурсий

По организации все отлично: вовремя, чётко, все по делу К сожалению, полностью оценить экскурсию помешал холод... возможно, следует запланировать остановку в теплом месте посередине экскурсии

Дарья

Была 6 декабря на экскурсии с Юлией✨ Могу только положительно охарактеризовать ее работу! Она приехала заранее и забрала с удобного для меня места, ну а далее у нас легко и непринужденно прошла экскурсия длительностью чуть более 4х часов! За это время мы посетили чудесные места, виды которых заставляли все внутри замереть от красоты! Во время смены локаций Юлия интересно рассказывала про город и давала советы по его посещению✨ с погодой тоже повезло, она была идеальна - не жарко и не холодно~ не смотря на насыщенную программу, Юлия ни разу не поторопила и дала возможность насладиться видом города, а также прекрасной энергией моря✨ Если вы, как и я, никогда не были в этом чудесном городе и желаете познакомиться с его удивительными видами и местами - это экскурсия идеальный вариант. Мне кажется, что самостоятельно до многих мест просто не добраться, а тут за такое короткое время вам покажут массу волшебных мест✨ также приятным бонусом в конце стало то, что Юлия проявила отзывчивость и завершила экскурсию в удобном для меня месте города. Хочу ещё раз поблагодарить ее за такой интересный и насыщенный день, который дал возможность посетить такие чудесные места и получить массу вдохновения ✨