10 лучших мест Владивостока

4,81
16 отзывов, 105 посетили

За 1 день мы успеем исследовать все уголки Владивостока и острова Русский, посетим Токаревский маяк, поднимемся на сопку Бурачка, заглянем в бухту Стеклянную. Вы сделаете то самое фото с 2000-рублёвой купюры, прокатитесь на фуникулёре, полюбуетесь завораживающими панорамами и послушаете об истории этих мест.

Ксения

Ксения, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

19 720 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,81
16 отзывов, 105 посетили
16 отзывов, 105 посетили
Юлия
9 августа
Люблю когда гиды мобильны. Нет заученного текста. Есть внимательность, понимание и знания. Евгений, спасибо Вам большое. Это было увлекательное путешествие. Всем кто читает мой отзыв советую выбрать данную экскурсию с самого начала вашего отпуска и не только
Ещё
С
4 августа
Экскурсии как таковой не было, был разговор водителя и пассажира, информации про город и 10 лучших мест озвучено было минимум, длительность с 10.00 до 16.00 с часовым перерывом на обед. Кафе предложенное экскурсоводом, было шикарное, тут сказать плохого не можем. Фото нашей группы делал экскурсовод как профи. Это самые лучшие фото. И это все что можно хорошего сказать об экскурсии, т.к. по окончании с нас запросили сумму более указанной по договору на сайте и при переписке в ватсапе, неожиданно сумма увеличилась на 7500 руб., при этом при составлении договора было четко прописано количество людей и расчет оплаты был прописан, о том что по окончании экскурсии нас ждал сюрприз, о котором мы были не предупреждены, ни где не описан. О том что нам будет необходим минивен для 6 человек, было понятно сразу. И непонятно почему доплата должна быть только за 3 х человек? В общем желание обращаться НЕТ. ИНФОРМАЦИЮ ПРОВЕРЯЙТЕ И СОХРАНЯЙТЕ СЕБЕ СРАЗУ, для исключения сюрпризов по экскурсии и оплате
Ещё
Ксения
Ксенияпредставитель команды гидов
Светлана здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать развернутый отзыв, однако мы вынуждены внести ясность по пунктам, которые вы затронули. О работе гида. Мы благодарны за высокую оценку профессионализма Сергея как фотографа. Что касается содержания экскурсии — отметим, что Сергей является одним из лучших и самых востребованных гидов, и мы уверены в качестве подачи материала. Возможно дополнительные вопросы гиду помогли бы ему понять, что вас интересует большая вовлеченность в историю города и его окрестностей. Тайминг, указанный в программе, является средним расчетным и сильно зависит от пробок. Все заявленные локации вы посетили в полном объеме, гид нигде вас не торопил и дал столько времени, сколько требовалось группе. О стоимости и доплате. Это самый важный пункт. Информация о необходимости доплаты за транспортное средство четко прописана в организационных деталях договора, а также была продублирована в сообщении в мессенджере и на сайте трикстер до начала экскурсии. В вашем случае для комфортного размещения 6 взрослых людей требовался минивэн, что изначально подразумевало увеличенную стоимость подачи автотранспорта. К сожалению, вы проигнорировали наши предыдущие и последующие уведомления в мессенджере, где мы повторно разъясняли расчет итоговой суммы. В билете к экскурсии базовая стоимость была указана за стандартный автомобиль. Еще раз приносим извинения за то, что сюрприз для вас оказался неприятным. Однако все условия были озвучены до старта программы. Мы обязательно учтем ваше замечание, чтобы в будущем дублировать информацию о возможных вариациях транспорта еще более заметным шрифтом. В любом случае надеемся что наш город произвел на вас только положительные впечатления и вы вернетесь к нам снова!
Ещё
Артем
30 июля
Понравилось то, что можно скорректировать тур. Это наверное большой плюс индивидуальных экскурсионных поездок, особенно когда погода постоянно вносит свои коррективы. Андрей, так зовут гида, встретил нас у дома, повез к маяку Токаревскрого и сразу согласовали куда поедем, а куда можно и не заезжать. Посмотрели много всего интересного, поинтересовались куда можно съездить самостоятельно, поели свежайших морепродуктов на ферме, пофотографировались. А что еще нужно, чтобы начать знакомство с незнакомым городом?
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ксения

Представитель команды гидов

  • 4,82
  • 1604 посетили
  • 4 года на Трипстере
Всем привет, меня зовут Ксения! Я родилась и живу во Владивостоке. Веду активный образ жизни, люблю общаться и заводить новые знакомства. На Трипстере представляю команду гидов. Мы обожаем наш невероятно живописный край, украшенный горами, морем и островами. С радостью поделимся с вами его красотой.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации