Евгения

Евгения

352 посетили
2,5 года на Трипстере
Директор турагентства по китайскому и приморскому направлению более 10 лет, путешественница, фотограф, экскурсовод при музее им. Арсеньева. Влюбляю в город с восточными нотками, организатор эксклюзивных авторских туров и представитель команды опытных гидов г. Владивосток и Приморского края. Любовь к родному краю помогла нашей команде вдохновиться и организовать разные экскурсии. Постоянно повышаем квалификацию, стараемся максимально выкладываться и разнообразить ваш отдых. Показываем родной край с его необычной стороны и рассказываем только самое интересное. Проводим около 100 экскурсий, а также составляем маршрут согласно вашим пожеланиям.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Екатерина

Это было великолепно и бесподобно! Замечательная прогулка, несмотря на пасмурную погоду. Павел один из лучших гидов за все мои путешествия! Много интересного узнала от него о Владивостоке. За день, проведённый на экскурсии, вообще забываешь, что с человеком знакомы всего ничего. Ни разу не пожалела, что поехала. От поездки остались только положительные эмоции, всем советую к посещению.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

27 марта посетили Три бухты Уссурийского залива, игорный комплекс и Сафари-парк. Огромная благодарность Павлу. Комфортно, доступно, без спешки всё нам показал и рассказал. Ответил на все интересующие нас вопросы. Отличная поездка!

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия потрясающая! Чудесная Светлана, так красочно и так интересно все рассказывала, что невозможно было оторваться. Было ощущение полного погружения в эпоху и историю! Мы ходили по таким местам , о которых , сам не догадаешься ни за что на свете. Узнали много интересных историй и новых слов- например слово - ланцепуп) Однозначно рекомендую всем! Светлане , огромное спасибо за знакомство с новым и уже таким знакомым городом!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

С нами работала гид Светлана, мы провели намного больше времени вместе, чем была экскурсия, получили много интересной информации про Миллионку и не только. Прервано провели время, рекомендую! Советую ориентироваться по погоде, экскурсия пешеходная, уже осень и было бы чуть прохладнее-то мы бы не получили удовольствие. Гиду - большое спасибо, было очень приятно 😃