• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Приморский сафари-парк, водопад Неожиданный и мыс Назимова"
    7 часов
    На машине
    индивидуальная
    КсенияКсения
    Ждёт отзывов
    Приморский сафари-парк, водопад Неожиданный и мыс Назимова 
    Познакомиться с природой дальневосточного края и посетить яркие панорамные места 
    19 900 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Водопад Горбатый, городище и сафари-парк: путешествие на внедорожнике"
    10 часов
    На машине
    индивидуальная
    Водопад Горбатый, городище и сафари-парк: путешествие на внедорожнике 
    Отправиться к одному из красивейших водопадов Приморья и понаблюдать за тиграми и медведями 
    19 999 руб.
    за экскурсию

    Сафари-парк

    15 отзывов путешественников

    Частные гиды во Владивостоке

    Михаил
    Михаил
    1291 посетил
    2,5 года на Трипстере
    Родился и вырос во Владивостоке, активно путешествую по Приморью более 20 лет. Автор блога об интереснейших местах Приморского края. Увлекаюсь скитуром, фрирайдом на сноуборде, альпинизмом, мотоциклами и просто походами в красивые места. Путешествовал на автомобиле по всей России. Проехал на машине от Владивостока до Абхазии и обратно. Сейчас организую экскурсии вместе с командой надежных гидов. Все мы любим Владивосток и готовы показать вам его главные плюсы.
    Анатолий
    Анатолий
    587 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Зовут меня Анатолий, во Владивостоке живу 25 лет. Заинтересовался историей города относительно недавно. Никогда раньше не имел отношения к сфере проведения экскурсий. Очень заинтересовала тема основания Владивостока, тема сильных, выдающихся людей, только благодаря которым и существует сейчас наш город. Проработав большой объем информации, составил собственный взгляд на историю Владивостока и региона. И теперь мне хочется не только помочь людям выпутаться из противоречивых сведений о нем, представив его картину более понятной, но и познакомить со своим мнением об образе города «не благодаря, а вопреки». Главное мое отличие от других гидов — в интерпретации информации. Экскурсия — это сказка, основанная на реальных событиях. Какой будет эта сказка — зависит только от гида.
    Ангелина
    Ангелина
    887 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Всем привет, меня зовут Ангелина! Я инженер-эколог по основному образованию и гид-экскурсовод дополнительно 😊 Когда-то я путешествовала по России и в каждом городе не хватало «своего» человека, с которым можно интересно, весело и комфортно провести время. Я и моя команда гидов станем для Вас тем самым «своим» во Владивостоке! Познакомим с местной культурой, особенностями этого города. Откроем множество интересных уголков Приморского края, поделимся интересными фактами и подарим эмоции!
    Дмитрий
    Дмитрий
    1356 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Всем привет! Я Дима, летом живу во Владивостоке с рождения, зимой путешествую по России, проехал всю страну на авто от Камчатки до Сочи. На Трипстере представляю команду гидов. Катаюсь на сноуборде, увлекаюсь походами в горы, фрирайдом, дайвингом и прогулками на сапах. С радостью поделюсь самыми живописными местами России!
    Елена
    Елена
    447 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Елена. Я профессиональный аккредитованный экскурсовод из команды гидов. Свою первую экскурсию провела в 2015 году на английском языке. И то, что начиналось как хобби, постепенно выросло в профессиональную деятельность. В 2018 окончила курсы гидов при Музее им. Арсеньева. А весной 2023 прошла государственную аккредитацию.

    Необычные экскурсии на Экскурсии на водопад Горбатый

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Владивостоке и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Водопад Горбатый. Ближайшая в апреле экскурсия — Водопад Горбатый, городище и сафари-парк: путешествие на Внедорожнике, которая состоится 18 ноября в 08:00. Стоимостью 18190 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит представитель команды гидов — Andrey.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 15 отзывов с живыми фотографиями. Цены начинаются от 1060 руб.

    Экскурсию в Владивостоке всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии на водопад Горбатый»

    На какие экскурсии во Владивостоке стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии во Владивостоке проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии во Владивостоке можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?

    Лучшие гиды во Владивостоке по мнению посетителей Tripster:

    1. Михаил
    2. Наталья — Лебедева
    3. Анатолий
    4. Ангелина — Гид по Владивостоку
    5. Дмитрий
    Сколько стоят экскурсии во Владивостоке в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 1060 руб. до 57 150 руб.

    Ещё темы экскурсий во Владивостоке