Дмитрий

Дмитрий

Гид в Владивостоке
155 посетили
1,5 года на Трипстере
Всем добрый день! Я Дмитрий, слова «авантюризм», «запал», «треккинг» и «до свидания, диван» знакомы мне не понаслышке. За весь насыщенный период моей жизни в Приморском крае я изучил малую Родину до самых укромных уголков и побывал там, где не бывали 90% населения нашего прекрасного субъекта. Всё это я могу вам показать. Я имею большой опыт организации пеших туров как для больших, так и для малых групп, для людей различного уровня подготовки — выживаемость 100% :) Предлагаю систему «гибких» экскурсий, что подразумевает под собой возможность отклонения от основного выбранного маршрута при вашем желании. Помимо экскурсий одного дня организую индивидуальные вип-туры. Мои дополнительные увлечения — сноуборд, дайвинг, волейбол, большой теннис, мотоспорт, сап, каякинг, роупджампинг, а также вкусная еда. Поэтому сможем общаться на любые темы. До встречи!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дмитрию за замечательную экскурсию! Очень обширная и интересная программа, за небольшой промежуток времени удаётся проникнуться историей Владивостока, изучить центр города и остров Русский. Отдельное спасибо за оригинальные фотографии.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Очень все понравилось.Гид вежливый,интересно все рассказывал,весь город показал,остров Русский красивый,мне понравилось.Рекомендую Гида,спасибо Вам большое))))🙂🙂🙂

Евгения

Прекрасная экскурсия с чудесным гидом, очень любящим и знающим город. Побывали в разных локациях. Дмитрий подробно и интересно рассказывает. Бонусом - знает, откуда получаются лучшие фотографии. Идеальная экскурсия, позволяющая познакомиться с городом за один день.

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Дмитрию за замечательную экскурсию, проведённую со знанием дела и отличным чувством юмора. Очень грамотно построен маршрут, Дмитрий отличный рассказчик, с увлечением и любовью знакомящий с Владивостоком и окрестностям. Посмотрели очень много локаций с самых выгодных точек, в том числе благодаря большой проходимости автомобиля, на котором проводится экскурсия. Рекомендации ресторанов в самую точку. Отлично провела время, уже передала контакты коллегам, собирающимся во Владивосток. От души рекомендую Дмитрия в качестве гида.

Наталья

Были на экскурсии с Дмитрием. Прибыл в заранее оговоренное место вовремя, с бустером для ребенка. Ответил на все интересующиеся вопросы, очень интересный рассказ. Получились красивые фотографии, успели побывать во всех местах.