Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 253605391994
Алина

Алина

829 посетили
2,5 года на Трипстере
Я Алина, живу во Владивостоке с рождения. Объездив большую часть Приморского края я хочу, чтобы вы тоже могли насладится природой нашего региона. Я с вами, чтобы показать красивые места, рассказать интересные истории и сделать фотографии на долгую память.

Мои предложения

172 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Татьяна
Татьяна
Опыт: 5 экскурсий
4 дня назад
Владивосток и остров Русский за 1 день
Огромное спасибо Наталье за потрясающую экскурсию по Владивостоку и острову Русский! ❤️ Нас было четверо, и, несмотря на то что экскурсия длилась целых 7 часов, время пролетело совершенно незаметно. Было очень интересно, увлекательно и насыщенно. Наталья не просто рассказывает факты, а умеет по-настоящему заинтересовать и погрузить в историю и атмосферу Владивостока. Сразу видно, что Наталья настоящий профессионал своего дела. И самое ценное, что она действительно горит своим делом. С таким гидом хочется слушать, задавать вопросы и узнавать всё больше. Спасибо за комфортную поездку, красивые места, интересные истории и прекрасное настроение! Благодаря Наталье мы увидели Владивосток и остров Русский совсем с другой стороны. Однозначно рекомендуем Наталью! А если ещё раз будем во Владивостоке, обязательно обратимся к ней снова. ❤️🌊
Елена
Опыт: 6 экскурсий
5 дней назад
Владивосток и остров Русский за 1 день
День, проведенный в компании Алины, нам понравился. Посмотрели природу, успели искупаться, оценить Владивосток с разных ракурсов.
Михаил
Опыт: 1 экскурсия
17 августа 2026
Владивосток и остров Русский за 2 часа
Экскурсия очень понравилась, Алина - приятный экскурсовод, провела экскурсию в необычном формате и дружеской обстановке. Алина забрала нас от самого дома, проехали по центру города, познакомились с историей края, побывали в разных локациях на о. Русском. Подросткам понравилась форма подачи информации. Рекомендую!
Елена
Опыт: 5 экскурсий
15 августа 2026
Юг Приморского края за один день
Не смотря на элементы форс-мажора (поломка внедорожника накануне, из-за чего программа была несколько изменена с учетом поездки на менее проходимом автомобиле) путешествие понравилась. Что-то убрали из маршрута (водопады), что-то добавили. Экскурсией в полном смысле слова это назвать сложно, скорее просто трансфер до живописных мест + организация прогулки на катере вокруг п-ва Гамова (то самое наше изменение в маршруте). Конечно, что-то интересное было рассказано, на все наши вопросы получены ответы. Дорога дальняя, но вполне оправдана полученными впечатлениями. С катера разрешили окунуться в море, хотя это купание (в спасательном жилете кстати) заняло минуты 3. Возможно, если бы удался пешеходный маршрут, как изначально планировалось, на данный аспект было бы чуть больше времени.
Лилия
Лилия
Опыт: 1 экскурсия
12 августа 2026
Владивосток и остров Русский за 1 день
Владивосток влюбил в себя с первого взгляда благодаря Алине! Хочу поделиться впечатлениями от нашей поездки во Владивосток в мае 2025 года, были проездом на 2 дня. Хотелось увидеть максимум красивых мест в этом городе. Мы выбрали экскурсию Владивосток и остров Русский за 1 день индивидуальную экскурсию у Алины, и это было просто потрясающе! До сих пор, спустя время, пересматриваем фото и видео, и каждый раз на лице улыбка. Алина — невероятно харизматичный и позитивный человек. Сразу видно, что она по-настоящему любит свой город: рассказывает так увлеченно, что заслушаешься. Она показала нам Владивосток с душой: провела по таким потайным уголкам, о которых обычный турист даже не догадается, и показала лучшие обзорные площадки с видом на порт, мост Русский. Отдельное спасибо за гастрономические открытия — попробовали дальневосточный трепанг, моллюск анадару - это было интересно! А Стеклянная бухта с её «сокровищами» и сказочные виды, крутые обрывы, слоистые скалы на мысе Вятлина на острове Русский , Токаревский маяк — это вообще отдельная любовь. Природа там просто космическая. Вся поездка прошла на очень комфортном автомобиле, никакой спешки или усталости, только сплошное удовольствие. Алина — гид с горящими глазами, который умеет заразить своей любовью к месту. Если планируете поездку во Владивосток, очень рекомендую обращаться именно к ней. Алина, спасибо вам огромное за этот день! Желаю вам процветания, вдохновения и побольше вовлеченных туристов!
Ольга
Опыт: 6 экскурсий
10 августа 2026
Владивосток и остров Русский за 1 день
отлично
Екатерина
Екатерина
Опыт: 10 экскурсий
9 августа 2026
Владивосток и остров Русский за 1 день
Спасибо за замечательную обзорную экскурсию по Владивостоку! Было очень интересно и динамично. Посетили все запланированные места. Насыщенно, но при этом не утомительно. Очень удобно, что формат экскурсии: автомобиль+ пешком. Погода в этот день сменялась прямо на глазах, а местами накрывал сильный дождь, но это ничуть не испортило впечатление, а скорее добавило особого колорита знакомству с Дальним Востоком. Владивосток прекрасен в любую погоду, а экскурсия прошла на одном дыхании. Отдельная благодарность нашему экскурсоводу Наталье за невероятный позитив, открытость и искреннюю любовь к городу. С таким гидом никакая непогода не страшна! очень рекомендуем данную экскурсию, чтобы получить первые эмоции от города.
Елена
Елена
Опыт: 13 экскурсий
28 июля 2026
Юг Приморского края за один день
Спасибо Михаилу за отличное путешествие и увиденные красоты!
Наталья
Опыт: 1 экскурсия
26 июля 2026
Владивосток и остров Русский за 1 день
Сегодня с семьёй были на экскурсии. Нашим гидом была Алина, очень весёлая, позитивная, знающая своё дело девушка За один день посмотрели всё, что хотели. Локации очень красивые. Рекомендую 👍
Елена
Опыт: 92 экскурсии
4 июля 2026
Интересное в городе Находка и его окрестностях
Замечательная поездка, шикарные виды, спасибо Кате за дущевное и профессиональное сопровождение!