«Привет, я Владивосток!»

4,99
165 отзывов, 812 посетили

В поездке вы в полной мере оцените красоту местных пейзажей — увидите живописные панорамы с горных вершин, бухт и заливов Японского моря. Проедете по знаменитым мостам, прокатитесь на трамвайчике-фуникулере и погуляете по знаковым кварталам. А по пути я расскажу о становлении и развитии города, людях, вписавших свое имя в его историю, наших морских традициях и поверьях.

Наталья

Наталья, Гид

Напишите мне

На автомобиле

6,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

14 900 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
165 отзывов, 812 посетили
165 отзывов, 812 посетили
Л
11 сентября
Были на экскурсии 08.08.26. Благодаря Наталье посмотрели на Владивосток "другими глазами", многое стало объяснимо. Для первого знакомства с городом - это отличный вариант. Наталья знающий, активный, неравнодушный специалист своего дела. Ни один наш вопрос не остался без ответа. Спасибо!
Д
2 сентября
Хочется отметить высочайший профессиональный уровень Натальи- организация безупречная, колоссальный объём исторических фактов уложен в четкую структуру, сложилась полная картина событий. Огромное спасибо за глубокий рассказ о выдающихся личностях, благодаря которым Владивосток стал таким, каким он есть. Маршрут был построен так, что мы смогли насладиться самыми живописными местами - невероятные бухты, сопки и панорамы, которые невозможно забыть. Благодарю за один из лучших исторических туров в моей жизни!
Наталья
24 июля
Спасибо огромное Наталье за экскурсию! Всё рассказала, показала, объяснила, посоветовала!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Наталья

Гид во Владивостоке

  • 4,99
  • 877 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Я — дипломированный гид и коренная жительница Владивостока, влюблённая в свой город. Моё профессиональное образование, полученное в 2021 году, и многолетний опыт в event-сфере помогают мне создавать насыщенные и полезные экскурсии. Я провожу полноценные обзорные знакомства с Владивостоком, островом Русский, Артёмом, а также организую поездки в Находку и Сафари-парк. Мой главный формат — индивидуальные экскурсии на автомобиле по маршрутам, подобранным под ваши интересы. Мой подход строится на трёх принципах: честность, безопасность и глубокое погружение через увлекательные истории, а не сухие факты. Моя миссия — с искренней любовью показать вам всю мощь и красоту Приморья, чтобы вы уехали с яркими впечатлениями и ощущением, что ваше время было потрачено с пользой.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации