Юрий

Юрий

Гид в Владивостоке
477 посетили
11 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Юрий, я родился и живу во Владивостоке. Люблю свой город, особенно море и острова. У меня свой скоростной катер вместимостью до 10 человек. Покажу вам всю красоту островов залива Пера Великого, где мы можем встретить морских животных: нерп, сивучей, белух, реже — серого кита, косаток и дельфинов. А также много разнообразных морских птиц. У меня для вас есть разные программы от трёх часов, пишите!

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Обращалась к Юрию в августе 2023 года. Получила незабываемые впечатления от экскурсии. Юрий интересно и с любовью рассказывал и показывал красоты с Владивостока с моря, отдельно хочу отметить его профессионализм на воде - когда вышли в море погода начала немного портиться, а море - волноваться, но он с успехом с этим справился.

Филипп
Опыт: 15 экскурсий

Пришла осень и время перебирать фотографии. И захотелось сказать спасибо за организацию отличной морской прогулки! Утром был сильный туман, настроение не очень. Думалось, что всё накрылось медным тазом. Однако капитан приказал не уныватьи в итоге - эмоции зашкаливали 😁. Спасибо! И Варяг возвращающийся с похода встретили, и с бакланами говорили, и купались. В общем получили всё что хотели и больше. Владивосток с моря совсем другой, мосты впечатляют иной картинкой. Капитан вежлив и предупредителен. Рекомендую!

Лиона

Это была прекрасная экскурсия! Юрий очень интересный рассказчик ,мы были под впечатлением и до сих пор вспоминаем эти прекрасные места . Обязательно вернемся ещё и будем рекомендовать другим ,спасибо!