Владимир

Владимир

Гид во Владивостоке
239 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Владимир, и я очень люблю Владивосток. Люблю его неповторимую энергию, такое разное море и потрясающие закаты на фоне Амурского залива. Увлечен историей города и Владивостокской крепости, профессионально занимаюсь фотографией. С радостью помогу вам почувствовать ритм и дух этого замечательного города на берегу Тихого океана и влюбиться во Владивосток!

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Супер! Владимир интересно, понятно рассказал про историю Владивостока, показал самые лучшие виды на город. Мы влюбились во Владивосток за один день!

Алексей
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии в сентябре. Очень понравилось. Содержательный и интересный рассказ, прекрасная природа. Местами было немного экстремально :)

Светлана
Опыт: 13 экскурсий

Потрясающую экскурсию провел для нас Владимир. Несмотря на туман, местами дождь, мы влюбились во Владивосток, как и было обещано, с первых минут. Его любовь, увлеченность и интерес к городу передались нам настолько, что мы решили отказаться от загородных запланированных экскурсий, и провести все дни во Владивостоке, изучая город. Ещё не успев уехать, мы уже хотим вернуться (на минуточку: мы сами живём в лучшем и красивейшим городе на Земле - Санкт-Петербурге). Интереснейшие истории о людях, повлиявших на развитие и становление города, смотровые площадки, знаковые здания и памятники - все это взбудоражило наше желание узнавать о Владивостоке ещё и ещё.. Кроме того, Владимир рассказал и показал нам "злачые" места, любимые горожанами и им самим. P.S. В комфортабельном автомобиле Владимира была предусмотрена для нас бутылочка воды и карта города с достопримечательностями. Пожалуй, это лучшая экскурсия, из тех которые я посетила, по организации, отношению к клиентам и переданным эмоциям. Желаем Владимиру всего самого наилучшего, от души благодарим!)

Мария

Это был самый яркий, познавательный, полный впечатлений день за те шесть дней, которые мы провели во Владивостоке. Спасибо огромное за это Владимиру;)))