Иван

Иван

Гид в Камчатке
224 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Иван. Я живу в Петропавловске-Камчатском с рождения. С радостью покажу вам наш прекрасный город на Дальнем Востоке и его фантастически живописные окрестности.

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 16 экскурсий

Это обязательно надо увидеть собственными глазами! Фантастическое, завораживающее зрелище! На океан можно смотреть бесконечно. Гид приехал точно по времени, все договоренности были соблюдены. Рекомендую

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Иван - замечательный, улыбчивый и эрудированный гид. Экскурсия понравилась - все четко по времени, организовал перекус с блинами, рыбой и вкусным чаем . По пути до источников открываются красивые виды, на источниках кроме нас никого не было, насладились тишиной и пением проснувшихся лягушек.

Мария
Опыт: 4 экскурсии

У нас была прекрасная поездка по Камчатке с Иваном. Мы встретили рассвет на Тихом океане. Несмотря на холод, Иван отогревал нас в машине, угощал чаем и вкусными бутербродами с рыбкой. Рассвет - это нечто потрясающее. Обязательно туда нужно ехать… не раздумывая ) Иван в подарок 🎁 (!) сделал нам шикарные видео 👍👍👍☺️☺️☺️ Также мы были на Малкинских источниках. Побывать разок наверное нужно. Но особо не впечатлились, зато поели по дороге вкусных пирожков и заехали на смотровую на канатке. Прекрасный вояж, все было супер!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на погоду (снег, ветер, облачность), поездка на Тихий океан была незабываемой!) Иван очень классный и позитивный, всё было четко и по плану, вкусные роллы с блинчиками и даже удалось сделать съемку с дрона. Всем очень рекомендую! ❤️